Результаты опроса: Ваше мнение, пустозвон ли орк

Голосовавшие
60. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    43 71.67%
  • Нет

    17 28.33%
+ Ответить в теме
Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 63
  1. #41
    Цитата Сообщение от ОРКАИД Посмотреть сообщение
    улыбнуло короче)) а ты лунар, когда там след сходка?) ато я всё с вами хочу познакомиться,отдал паспорт на годовую визу = ) придем к тебе на сходку с афлей и мистериксом = )) зови в приват там когда будет) надеюсь ты и за кружкой пива такой крутой)
    Ахах улыбнул)ты в игре понты строиш,еще и в реале пытаессая)Что то я 100% уверена что там не Мистер и афлей будет,тоже фальсификация-друзей с школьной парты прицепом притащишь.Скажешь что это они)Тебе же верить нельзя на слово,пустозвон) Да и людям вечер портить своими нездоровыми бредами и истериками думаю никчему)

  2. #42
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    112
    Да что вы его слушаете то, ну придет, ну скажет что нибудь обидное, либо быстро уйдет, либо по шее получит, вот и весь героизм))

  3. #43
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    112
    Цитата Сообщение от ОРКАИД Посмотреть сообщение
    я садиться не буду,не переживвай))на 5 минут забегу пивка выпить ... ))))
    Судя по этому, из-за угла крикнет козлы, ноги в руки и бежать))

  4. #44
    ОРКАИД
    Гость
    катрин,ты меня щас посмешить решила? по шее получу? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))) смотри потом слова свои не забери назад..ато пустозвоном будешь))) как же хорошо,что есть такие как ты оч-ки , которые веселят не только в игре,но думаю и в реале)

  5. #45
    немного оффтопа:

    а можно и я тоже на сходку приду) ато я в прошлый раз когда приезжал, кроме моих сокланов Абвиля и карапуза остальные (кому звонили те знаю кто они те самые Остальные) побоялись приходить)))
    Хотя было таки весело)

  6. #46
    не просто поздно позвали да и не звали вы у вас же был междусобойчик
    меня маркус на второй день звал я занят был
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

  7. #47
    Цитата Сообщение от Прапор-МВД Посмотреть сообщение
    не просто поздно позвали да и не звали вы у вас же был междусобойчик
    меня маркус на второй день звал я занят был
    у нас 3 дня всё было)) да и я не про тебя говорил)))

  8. #48
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    112
    Цитата Сообщение от ОРКАИД Посмотреть сообщение
    катрин,ты меня щас посмешить решила? по шее получу? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))) смотри потом слова свои не забери назад..ато пустозвоном будешь))) как же хорошо,что есть такие как ты оч-ки , которые веселят не только в игре,но думаю и в реале)
    Ну тебе только и остается истерически смеяться))

  9. #49
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    45
    Ради такого случая я тоже прилечу )))) Посмотреть хоть, как будут развиватся события, только надо найти такой бар где стулья и столы прикручены к полу и тара с посудой одноразовая из пластмассы ))

  10. #50
    ОРКАИД
    Гость
    Цитата Сообщение от ШтушаКутуша Посмотреть сообщение
    немного оффтопа:

    а можно и я тоже на сходку приду) ато я в прошлый раз когда приезжал, кроме моих сокланов Абвиля и карапуза остальные (кому звонили те знаю кто они те самые Остальные) побоялись приходить)))
    Хотя было таки весело)
    Когда в Москву планируешь? )))))

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения