Результаты опроса: Ваше мнение, пустозвон ли орк

Голосовавшие
60. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    43 71.67%
  • Нет

    17 28.33%
+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 63
  1. #51
    а зачем кому-то что-то доказывать?Все и так знают,что Оркаид как был треплом,так им и останется.У него на всё есть отмазки) А про окна, и доказывать ничего не надо,а смысл?Доказывать не доказуемое,это тоже самое,что в наше время ходить и доказывать что земля квадратная. Но кому интересно,тот и так уже все давно понял как на самом деле.

  2. #52
    дуэль конечно интересная,толпой на одного))) сергеус конечно воин после такого)))

  3. #53
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    white city
    Сообщений
    120
    Цитата Сообщение от пожиратель_душ Посмотреть сообщение
    дуэль конечно интересная,толпой на одного))) сергеус конечно воин после такого)))
    толпы там не было я лехобер и жук влезли и сразу сбежали это можно посмотреть в логе боя. мы влезли что бы посмотреть в бою в живую

  4. #54
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    white city
    Сообщений
    120
    ни клонов ни рабов с нашей стороны там не было

  5. #55
    да это не важно! 1-вы возможно заняли на раунд место куда он хотел пойти!,2-он на раунд предпринимал ходы играя против троих!,-а один шаг неправильный ведет к проигрышу!

  6. #56
    если дуэль-то один на один!!!если ктото когото позвал пусть на один раунд-это уже запугивание и никак к дуэли не относится!

  7. #57
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    158
    Цитата Сообщение от пожиратель_душ Посмотреть сообщение
    да это не важно! 1-вы возможно заняли на раунд место куда он хотел пойти!,2-он на раунд предпринимал ходы играя против троих!,-а один шаг неправильный ведет к проигрышу!
    Да, именно поэтому жук с доком как наши враги влезли против вашего союзника))
    Не неси хрень )

  8. #58
    во первых он не союзник,а во вторых вы поэтому принципу в турнир влезли!

  9. #59
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    white city
    Сообщений
    120
    [21:40] ОРКАИД ~lexober~ вмешался в битву ))
    [21:41] Sergeus999 > ОРКАИД ну уж если бы я найма хотел позвать то позвал не его [21:42] Katrin > ~lexober~ Sergeus999 ОРКАИД сбеги у них дуэль
    [21:42] DOC31 > Sergeus999 мало ли у каждого свои тараканы в голове
    [21:43] ~lexober~ > Katrin эт я чтобы воочию понаблюдать)))
    [21:44] Katrin > ~lexober~ )))
    [21:44] Хитрый_Жук мда...
    [21:45] DOC31 > ~lexober~ а ты такто идею подкинул
    [21:46] Хитрый_Жук ну и я посмотрю
    когда я влез поле было чистое в радиусе 3х клеток

  10. #60
    ОРКАИД
    Гость
    да харош) от дуэли клан на клан атланты официально отказались ( зассали ) в разделе курилка. о чем вы тут говорите-то ))) всё уже итак ясно) люди не знают значение слова "Дуэль" что это такое и с чем едят. мало книг читают,живут игрой всякие катрин) 24/7 привет!

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения