Результаты опроса: что делать?

Голосовавшие
61. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • вернуть в гос

    35 57.38%
  • раскидать по подземки,лесу и сицилии

    7 11.48%
  • ничего не менять

    5 8.20%
  • сделать возможность сдать книгу

    14 22.95%
Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 29

Тема: вышка

  1. #11
    Цитата Сообщение от DOC31 Посмотреть сообщение
    сделать возможность сдать книгу за это голосуют только те у которых нету книги
    у меня есть книга... и я проголосовал за сдачу книги... потому что она мне нахрен не нужна, если вышек нет! выискивать их в лесу? не вариант! покупать в частнике с грузом? не вариант! нафига я тратил 2,5 рубля если пользоваться ими я не могу!

  2. #12
    Заблокирован
    Регистрация
    07.04.2012
    Сообщений
    67
    Цитата Сообщение от DOC31 Посмотреть сообщение
    сделать возможность сдать книгу за это голосуют только те у которых нету книги
    У меня есть книга, но я покупал её за 2,1к рублей не для того чтобы потом тратить тл покупая вышку на ауке или с нагрузом у частников, и не для того чтобы убивать огромное время чтобы искать её в сундуках

  3. #13
    Мрачный
    Гость
    Зачем так жить?Если учитывать что кто-то из Алезии продает вышку по таким высоким ценам...Зачем нужна тогда вышка?

  4. #14
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    white city
    Сообщений
    120
    а нафиг покупать вышку если она не нужна Вам?

  5. #15
    Заблокирован
    Регистрация
    07.04.2012
    Сообщений
    67
    Цитата Сообщение от DOC31 Посмотреть сообщение
    а нафиг покупать вышку если она не нужна Вам?
    Она мне не нужна в том случае, если мне надо самому бегать и искать свитки для книги и покупать с аука или у частников. Читай внимательнее

  6. #16
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Legion of the Phoenix
    Сообщений
    412
    Не стоит флудить раньше времени, чтото готовится наверное интересное, но я затрону другой момент, момент подобный всем известному Л.П.Берии(главы модерации).
    История небольшая:
    Снадобья, продавались на гос рынке, её было дофига у всех, поэтому чтоб как то продать её, игроки на частном рынке выставляли её меньше госа, но вдруг в один день, все увидели системку: Л.П.Берии купил у вас все снадобья которые продавали..хм, дурак подумали мы, зачем ему стока маны)), на следующий день нововведение, мана больше не продается на гос рынке и её становится трудно достать...К чему я это...
    Цитата Сообщение от Антоний Посмотреть сообщение
    не спеши...это не суть нововведения...но пока что ее надо бы вернуть конешн
    У меня вопрос, почему определеный круг лиц знает что будет введено и имеет возможность накупить все? а игроки видят все только тогда когда все исчезает с рынков?..посяму, если чтото меняете, сделайте полный сброс у всех свитков высшей магии с выдачей денег за них по госу.. чтоб все на равных условиях её доставали дальше
    [url=http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=965]Все мои статьи вы можете прочитать здесь[/url]




    А я предлагаю поймать петуха, отрубить ему голову и еб*ть его мозги до посинения...

  7. #17
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    white city
    Сообщений
    120
    согласен с небелом не надо раньше времени паниковать

  8. #18
    Правильно нибел написал, такая же фигня была когда часть свитков (сбегалки, воскресы и т.д.) из госа убрали.

  9. #19
    Прокли в гос!!!! За ДН

  10. #20
    ну нибел то прав) а по теме если уж убрать из госа, то да надо расскидать по провам) + я предлагал раннее квесты вить будут выходить))) так вот за прохождение их получать прокли) бонусы обещали то ли онлайн то ли за что тоже за них прокли и будет всё норм
    и началось...

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения