Результаты опроса: что делать?

Голосовавшие
61. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • вернуть в гос

    35 57.38%
  • раскидать по подземки,лесу и сицилии

    7 11.48%
  • ничего не менять

    5 8.20%
  • сделать возможность сдать книгу

    14 22.95%
Закрытая тема
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 29 из 29

Тема: вышка

  1. #21
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    56
    поддерживаю нибелугка)

  2. #22
    volxv
    Гость
    Всем прива! Я полностью согласен с Нибелом.... И ещё! На какой хрен я брал вышку добавлял страницы покупал руны если я не могу пользоваться тем что уже купил???????Закон рынка... деньги- услуги. Если нет услуг за которые я платил деньги то возвратите мне их и лучше в реал -я их пропью и на презервативы потрачу))).

  3. #23
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    51
    Думаю если убрали,то не вернут или вернут с изменениями в возможностях свитка..а без возможности прокли допустим,любой гос сделав уйму маны может держать пачку реальщиков в бою хоть до их посинения,потом зайдет следующий "гос" с такой же функцией и можно от противников кстати в турнире избавится заранее)Надеюсь что то интересное и заменяющее сделают,так как книга есть-а толку нет-меня не радует)

    П.С-Кто владеет информацией-владеет миром..Не зря те кто знает больше,в лучшем положении))

  4. #24
    kollaider
    Гость
    Зная как быстро вводятся нововведения, боюсь предположить даже сколько времени нам придётся смотреть как те кто закупился заранее (на всякий случай или про запас) будут радоваться жизни и дальше. Если решили что свитки надо собирать в сундуках или ещё что-то, то почему это не анонсировать как-то новостью?

  5. #25
    ОРКАИД
    Гость
    Цитата Сообщение от sHUSTRIk Посмотреть сообщение
    я так понимаю что вон тот 1% за "ничего не менять" это был оркаид?!!!)))))))))))))))))))))))))
    м.... за базар свой ответишь?

  6. #26
    volxv
    Гость
    ОРКАИДУ... это уже не мения а навязчивая идея)

  7. #27
    Ломай_Меня
    Гость
    в гос не в гос)до псж у мя 12 лвл был так процентов 90 меня выигравали изза прокли так что пусть неменяют и вернут тл тем кто покупал,или добовляли в магаз до турниров и определеное кол-во например на весь рим 100 шт кто успел тот купил на человека не более 5 и все че
    Последний раз редактировалось Ломай_Меня; 15.11.2012 в 15:38.

  8. #28
    Фанат
    Гость
    Сделать возможность отдать книжку Фанату))) от будет весело))

  9. #29
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    На кресле возле компа
    Сообщений
    691
    вернули в гос же кроме стены богов, ее нафиг тянучка боев она
    это был эксперимент, хотели поглядеть че будет, поглядели, бои длинными стали, так что вернули
    но скоро будет изготовление свитков, возможно тогда снова с госа уберем, а возможно будем добавлять периодически в ограниченных количествах
    но повторюсь - их можно будет делать самому наверное, пока думаем надо ли оно
    тему закрываю ибо устарело

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения