Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15
  1. #1

    Свиток открыть бой!

    Раз пошла такая тема насчет свитков закрыть бой,то почему бы не ввести свиток открыть бой?Пускай он так же падает в провах в подземке на сицилии,или еще как то там его добывать.А то как то не нормально получается,что один человек закупил 500 штук и сидит тупо закрывает бои.

  2. #2
    Ёжик.
    Гость
    Против это очень даже лишнее Не надо делать игру еще скучнее с закрывашкой моджно 1 -1 выграть рабство а с открывашкой уже не выграешь.я против

  3. #3
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    75
    А еще свиток "законсервировать бой" Применил такой свиток и 8 часов можешь поспать :)

  4. #4
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Украина, г.Черновцы.
    Сообщений
    90
    Действительно лишнее. И так уже в боях про тактику забыли. Сплошная магия и свитки...
    SEGUI IL TUO CORSO. E LASCIA DIR LE GENTI! - СЛЕДУЙ СВОЕЙ ДОРОГОЙ, И ПУСТЬ ЛЮДИ ГОВОРЯТ, ЧТО УГОДНО! (ДАНТЕ)

  5. #5
    Митрандир
    Гость
    Типо логик? есть закрывашки, должны быть и закрывашки? Бред полный, если такое вводить то меряться будут не только проклями, как сейчас, но и закрывашками-открывашками.

  6. #6
    ДЕБР
    Гость
    + идеи. Ато достало выигрывать у 13, а потом с 1кк закрывашек влазит Арт, обпившийся мощами, и понеслась. А так открыл бой и новые силы подоспели, тоже с мощами. +++++++++++++++++++ идее

  7. #7
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    дворец
    Сообщений
    215
    давайте свиток рассеить арта введем.дебор аукцион тебе в помощь купи закрывашку.

  8. #8
    ДЕБР
    Гость
    [QUOTE=ФЕРМЕР-НУБ;1843]давайте свиток рассеить арта введем.дебор аукцион тебе в помощь купи закрывашку.[/QUOTE]

    Что такое, поишься что в Риме сразу тя натянут и слава твоя померкнет?) И у меня достаточно мозгов не ложить такое колличество реала в игру...)

    Есть альтернатива, - если не вводить свиток "Открыть бой", то тогда вынести с обихода свиток "Закрыть бой". Вот тогда и поглядим "... кто из нас Сухов" (с)
    1. Это увеличит интерес к игре.
    2. Бои будут более массовые и увлеченные.
    3. Исход боя будет зависить не от колличества свитков (закрывашек), а от прокладки, между стулом и монитором.
    Последний раз редактировалось ДЕБР; 15.10.2011 в 17:44.

  9. #9
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    дворец
    Сообщений
    215
    я нечего не боюсь, дебр.слава моя в уровнях возьмешь 23 и к тебе придет слава, а так ты никто и ничто. я за время игры видел сотни таких как ты ,которые только трындят языком.ты и сейчас никто или ты думаешь что что-то можишь мне сделать.я понимаю великих бойцов диму ,поло, штуша, которые мне могут написать,что я боюсь. а ты кто?пиаришься за счет меня

  10. #10
    ДЕБР
    Гость
    [QUOTE=ФЕРМЕР-НУБ;1845]я нечего не боюсь, дебр.слава моя в уровнях возьмешь 23 и к тебе придет слава, а так ты никто и ничто. я за время игры видел сотни таких как ты ,которые только трындят языком.ты и сейчас никто или ты думаешь что что-то можишь мне сделать.я понимаю великих бойцов диму ,поло, штуша, которые мне могут написать,что я боюсь. а ты кто?пиаришься за счет меня[/QUOTE]

    Ты однако о себе высокого мнения)) Как ты подумать мог что я пиарюсь за счет тебя?) Это брызгливо...

    И харе перепалок. Я выше предложение с альтернативой вынес.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения