Результаты опроса: кто будет глава

Голосовавшие
253. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Фанагориец

    103 40.71%
  • Артур Пирожков

    107 42.29%
  • Кто то другой

    43 17.00%
Закрытая тема
Страница 6 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 87
  1. #51
    Выборы сначало выдвигают кандидата а это так развлекуха
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

  2. #52
    Shoomok
    Гость
    [08:09] Жопка Куплю голос за Пирожкова. ( торговля) так не честно получается!
    [08:24] Жопка>> Shoomok Теперь будешь ловить от меня плюхи. Что ещё могу сказать? так еще и угрожает!
    15. 11 .12 08:33: Жопка из легиона Legion of the Phoenix напал на вас увечьем
    Ваше расположение: Рим. Вилла легиона Gladiators. Прихожая и даже наподает))
    штрав пирожкову надо за это дать, чтобы честно потом голосовали
    Последний раз редактировалось Shoomok; 15.11.2012 в 07:43.

  3. #53
    Shimera
    Гость
    У этой .. даже воды не купят в пустыне,а ты ведешься на тупые призывы,если стадные игроки-по пойдут продавать свои голоса..а тут какие честные выборы?Потенциальные нарушители выбирают главу "Полиции"..Ляпота..Пойду на работе скажу-выборы на начальника,а то он кАзел и меня не устраивает

  4. #54
    За Артура, он адекват

  5. #55
    мне пох... ктота другой... для нас ничего не изменица нарушил всёравно накажут...

  6. #56
    1) судить о главе модерации можно по работе его подчинённых. 2) по моему именно модераторы должны решать кто будет их главой , поскольку именно обычным модерам надо работать с главой каждый день и им надо доверять своему главе.


    Уважаемый сап,а нельзя ли спросить самих модеров кого они хотят видеть главой модерского клана. Сами знаете какая у нас работа и не мне вам говорить как она проводилась когда модерация была отдельная. И Камелот работал лучше не потому что нам ОООООчень этого хотелось а потому что глава следил за исполнением заданной нам работы. Про работу преторов чьим главой являлся Артур я промолчу сами знаете лучше меня.
    Последний раз редактировалось floyda; 15.11.2012 в 10:45.
    Я не волшебник. Я еще только учусь...

  7. #57
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Трон империи
    Сообщений
    81
    Не, ну молчи кидать совсем погано. Всё равно Пирожок будет главой. Я так хочу.

  8. #58
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    китай
    Сообщений
    27
    floyda, улыбнула))) Уважаемый Игорь Анатольевич, лишите пожалуйста всю модерацию вилл и связанных с ними плюх, тогда может дальше своего носа смотреть будут и обсуждать не будут то что не следует смотрящему)

  9. #59
    А виллы то чем тут угадили ? Вроди бы их модераторам тоже нерисовали а сами строили.
    Я не волшебник. Я еще только учусь...

  10. #60
    Ход голосования улыбает )))
    Настоящие прям выборы, подкуп, фальсификация, все как положено)))
    А так пофиг первый или второй, оба хорошие модеры, кто то третий не надо явно.

    ЗЫ. Продам много голосов ))))

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения