Результаты опроса: кто будет глава

Голосовавшие
253. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Фанагориец

    103 40.71%
  • Артур Пирожков

    107 42.29%
  • Кто то другой

    43 17.00%
Закрытая тема
Страница 8 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 87
  1. #71
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    китай
    Сообщений
    27
    Уважаемый Дмитрий (если мне не изменяет память), речь идет не о виллах(хотя ты будучи у него в замах не можешь скрывать что он вложил в первую может даже вторую виллу огромное количество ресов), а об обсуждении смотрящего действий главы преторов (прошлое время)..

  2. #72
    СлавнаЯ
    Гость
    Support4 глава..а эти два альфа самца замы))

  3. #73
    Огромное количество вложили те кто в клане с того времени и по сей дей модерят и строят. Если не о виллах, тогда зачем их вплетать в этот топ. СМотрящий сказал то что хотел сказать, подай на него в суд.
    Последний раз редактировалось Фанагориец; 15.11.2012 в 13:41.

  4. #74
    фанагориец

  5. #75
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    11
    Я за мою наставницу Kleo!!! Хотя когда Артур был Малакой он действительно стройкамни тоннами скупал и менял на арты - тогда арты были редкостью

  6. #76
    Tori911

    Ты на второй странице уже голосовала)))

  7. #77
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    китай
    Сообщений
    27
    Смотрящий сказал то что не должен писать по закону 2Г, работа модерации чужой рассы к ней никоем образом не относится...не ей обсуждать. и отправляйте того кому не понравилась работа модерации, меня все устраивает.

  8. #78
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Трон империи
    Сообщений
    81
    Супер-модератор ты столкнулся с супер-жопкой. Тебе не выжить. Хотя Артур и без меня бы победил. Его больше знают постоянноиграющих.

  9. #79
    Иман
    Гость

    Счастье

    За Spiciona-при ней порядок был,и рядовые модеры не борзели.Помнится Ратимира и Гриню в полчаса вышибла из клана за нарушение закона.А эти ваши фаниМакаки на нарушения глаза закрывают.

  10. #80
    Клео помню помню как то выгнал её с камелота))
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения