Результаты опроса: Стоит ли это водить?

Голосовавшие
2. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    1 50.00%
  • Нет

    1 50.00%
Закрытая тема
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Ломай_Меня
    Гость

    Сообщение Инструкция для новичков

    Итак тема о помощи новичкам для того что бы быстрее освоиться в игре
    предлагаю добавить кнопочку ниже головы наставника где полоска хп.
    нажав на нее новенький увидит подробности о расскачках,рабах,как заработать деньги, в краце и самое главное например нажимаем на кнопку вылезает окошко
    1)Раскачки
    2)Рабы
    3)Заработок денег
    4)Статусы
    5)Наставники
    Более подробную информацию вы можете узнать в библиотеке игры ( и тут переход в библиотеку )
    если нажимаем 1 то вылезает окно где сверху написано
    Советуем начать играть с раскачки ловкач (т.к легче качаться им на мелких уровнях)
    1)ловкач
    2)блокер
    3)танк
    4)лучник
    нажимаем 1 вылезает окно или разворачивается текст
    Ловкач-ловкий и уворачивается от ударов противников чем больше ловкости тем больше шансов увернуться от ударов.Для начало пройдите на рынок-Государственный рынок-Военой рынок и купите вещи где больше всего ловкости наденьте и можете идти в бой
    вот что то вроде етого ко всем писать не буду но в етом окошке просто вкраце описать все раскачки и что надевать что бы получилась эта раскачка ну остальное обьяснит наставник думаю немного но поможет ведь иногда наставников в сети нету кнопка исчезает при достижении 5 уровня,устрою опсор стоит ли это делать или нет решать вам) на этом и закончу удачной игры

  2. #2
    Митрандир
    Гость
    есть наставники...посему бред.

  3. #3
    Ломай_Меня
    Гость
    иногда их нету тупо в игре или они вилах сидят и за компом нету согласись непомешает может конечно и бред незнаю посмотрим как проголосуют

  4. #4
    Фанат
    Гость
    [url]http://www.rwwiki.ru/novichkam.html[/url] вот тебе ссылочка, почитай - а бред на форум писать не надо))

  5. #5
    Митрандир
    Гость
    Цитата Сообщение от Ломай_Меня Посмотреть сообщение
    иногда их нету тупо в игре или они вилах сидят и за компом нету согласись непомешает может конечно и бред незнаю посмотрим как проголосуют
    есть отзывчивые игроки.

  6. #6
    Ломай_Меня
    Гость
    ладно тему закроют)чет и правда бред написал

  7. #7
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    На кресле возле компа
    Сообщений
    691
    лишнее это ))

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения