Результаты опроса: Высшая магия стена богов.

Голосовавшие
72. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, нужно скупить все стены богов.

    53 73.61%
  • Нет, пусть годами юзают стены богов затаренные заранее.

    13 18.06%
  • Мне пох,у меня нету книги высшей магии

    6 8.33%
Закрытая тема
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 70
  1. #11
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Legion of the Phoenix
    Сообщений
    412
    Суть фишки в чем, почему игроки за сброс...
    1. подобно дн, ктото отхватил, а ктото играет и не набирает всего, не фермер он, а потом фермеры за тл пихают и фулами становятся, но их скупать не будут так как дн.
    2. думаю все вкурсе чьи леги накупили, эти свитки летят тока в турнирах в основном, приемушество еще сильнее выросло в боях легов определенных а обычных упало.
    3. новички придя в игру, нафига им плавать в море где нет сундуков? искать дн? когда у когото все халявой упало?? да новичков опять еще меньше станет
    [url=http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=965]Все мои статьи вы можете прочитать здесь[/url]




    А я предлагаю поймать петуха, отрубить ему голову и еб*ть его мозги до посинения...

  2. #12
    ОРКАИД
    Гость
    Support4, ты не прав !!!! Все дилеры знали ДО снятия с госа стен богов !!!!! А значит минимум 5 кланов закупились ! Давайте мы будем честными по отношению к кланам, которые не имеют дилеров и разработчиков проекта в кланах..... Я думаю со мной согласятся многие.

  3. #13
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    158
    Цитата Сообщение от ОРКАИД Посмотреть сообщение
    Support4, ты не прав !!!! Все дилеры знали ДО снятия с госа стен богов !!!!! А значит минимум 5 кланов закупились ! Давайте мы будем честными по отношению к кланам, которые не имеют дилеров и разработчиков проекта в кланах..... Я думаю со мной согласятся многие.
    Меня не было в том обсуждении(( поэтому 4 клана закупиться могли

    Предлагаю уволить 4 дилеров кто сливает инфу о нововведениях*8*

    Последнее шутка, если кто не понял)

  4. #14
    Кого то жаба душит))))))))))

    Нету не одной стены богов, но голосую против скупки

  5. #15
    ОРКАИД
    Гость
    О какой жабе идет речь,если я знал это до нововведения?)))))))))))))) я за справедливость по отношению к другим игрокам. не спорю,я тоже закупился) поэтому и голосую за скупку.

  6. #16
    Новичок
    Регистрация
    29.03.2012
    Сообщений
    13
    за первый вариант, против всякой халявы....

  7. #17
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    white city
    Сообщений
    120
    Да, нужно скупить все стены богов.

  8. #18
    Мрачный_Волк
    Гость
    Однозначно скупить все стены, а то опять история с динариями повторится и с другими свитками, из-за чего люди теперь в имянках ходят,а кто-то в фуллах .

  9. #19
    AnnaG
    Гость
    Простите, а вы не офигели ли? я купила свитки за дн, пару месяцев назад, себе, и что, теперь их у меня быть не должно? захочу - продам, захочу - сама пользоваться буду. А барыги..каждый зарабатывает как может, это вполне логично.
    ПыСы - сама барыжничеством не занимаюсь, так что не надо набрасываться на меня, за мои слова.
    Последний раз редактировалось AnnaG; 17.11.2012 в 21:18.

  10. #20
    ОРКАИД
    Гость
    их скупит по такой же цене,по которой купила, не переживай тыт ак)

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения