Результаты опроса: Высшая магия стена богов.

Голосовавшие
72. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, нужно скупить все стены богов.

    53 73.61%
  • Нет, пусть годами юзают стены богов затаренные заранее.

    13 18.06%
  • Мне пох,у меня нету книги высшей магии

    6 8.33%
Закрытая тема
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 70
  1. #21
    AnnaG
    Гость
    что за бред? я еще раз пишу - купила для своих целей, и почему у меня должны забрать свитки, отдать дн, а потом мне эти свитки искать и опять же у барыг скупать? простите, не согласна.

  2. #22
    гадство у нас глава честный, не довел, стену не закупили, голосую да

  3. #23
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    96
    Цитата Сообщение от AnnaG Посмотреть сообщение
    что за бред? я еще раз пишу - купила для своих целей, и почему у меня должны забрать свитки, отдать дн, а потом мне эти свитки искать и опять же у барыг скупать? простите, не согласна.
    Согласен с тобой полностью! Пусть тогда компенсируют стоимость свитки в тл по госу!

  4. #24
    ОРКАИД
    Гость
    сразу видно халявщиков из далека)) с какой стати тебе тл компенсировать?) за какие такие заслуги?) получишь обратно свои же дн,которые потратил)))))))))) иш хитропопых развелось )) уже не знают откуда халяву взять...поло прав был,слишком дофига халявы позволено

  5. #25
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    96
    Цитата Сообщение от ОРКАИД Посмотреть сообщение
    Support4, ты не прав !!!! Все дилеры знали ДО снятия с госа стен богов !!!!! А значит минимум 5 кланов закупились ! Давайте мы будем честными по отношению к кланам, которые не имеют дилеров и разработчиков проекта в кланах..... Я думаю со мной согласятся многие.
    А разве игра строится ток на дилерах?

  6. #26
    AnnaG
    Гость
    Цитата Сообщение от ОРКАИД Посмотреть сообщение
    сразу видно халявщиков из далека)) с какой стати тебе тл компенсировать?) за какие такие заслуги?) получишь обратно свои же дн,которые потратил)))))))))) иш хитропопых развелось )) уже не знают откуда халяву взять...поло прав был,слишком дофига халявы позволено
    я не про тл) просто..не хочу чтобы у меня забрали, то что я купила, а потом предлагали по цене гораздо дороже..так скажем) это типо купил еду в магазе, потом у тебя её забрали, но отдали деньги, а предложение этого товара на рынке упало, спрос вырос, соответственно цены, и я оказалась.. ну не в очень приятной ситуации)

  7. #27
    Скупить естесно. Интересно, а почему Оркаид не закупился раз дилеры были в курсе?

  8. #28
    ОРКАИД
    Гость
    я закупился,просто это не честно,если я щас начну по 10 тл на аук ставить ..

  9. #29
    Заблокирован
    Регистрация
    27.10.2011
    Сообщений
    9
    Изъять свитки с возмещением затрат по госу в ДН, самый верный вариант. Просто те кто знали про то, что их уберут, успели закупиться, это вообще нормально? Конечно же нет, явно это вносит дисбаланс в игру, как в денежном так и в плане тех же турниров. Действительно, получается круг приближенных людей, которые знали про исчезновение свитков из гос продажи, сообщили своим друзьям, сокланам, товарищам и тем самым могут и наживаться и внести явный дисбаланс в игру, а как теперь быть обычным игрокам/кланам, которые не знали ничего этого? Давайте уравняем в этом плане всех, это же делалось, как я думаю, для того, чтобы люди оживились и стали плавать в море за вышкой, что, несомненно, создаст сильный спрос и противоборство, нежели просто тупая скупка за вирт или с аука...

  10. #30
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    На кресле возле компа
    Сообщений
    691
    Цитата Сообщение от Nibelung Посмотреть сообщение
    правильно, 3 е против а это уже большинство)0 под всех не подстроишься))

    А можно логи покупак за последнее время стены богов, тайного круга лиц которые вкурсе о нововведениях) мне лично интересно)) так та пофиг) но интересно)
    а лучше с базы выведи список топ игроков у кого скока стен богов)) это легко сделать)
    никто никого не предупреждал поверь )))
    штуша вон орет как резаный в аське

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения