Результаты опроса: Высшая магия стена богов.

Голосовавшие
72. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, нужно скупить все стены богов.

    53 73.61%
  • Нет, пусть годами юзают стены богов затаренные заранее.

    13 18.06%
  • Мне пох,у меня нету книги высшей магии

    6 8.33%
Закрытая тема
Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 70
  1. #31
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    На кресле возле компа
    Сообщений
    691
    оркаид харош пиздеть никто в курсе не был, я никому не говорил что свитков не будет не ори не пизди )) покажи мне где я сказал такое

  2. #32
    ОРКАИД
    Гость
    мнда......

  3. #33
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Legion of the Phoenix
    Сообщений
    412
    Никогда не пользовался всякими преимуществами которые узнавал, а знал много... про стены богов до меня тоже слухи доходили, так что я в шоке сейчас от слов сапа что ни кто не знал))
    Сразу скажу, на стены богов мне честно пофиг, скупят их или нет, будут их там за тл толкать или нет, мне пофигу))

    Многим другое интересно, а если ктото покупал книгу высшей магии ради стен богов? а их теперь с госа убрали, что ему делать? скупайте книгу у него, вы условия изменили.. А весь приков в том, где мне уверенность, что прокли так же не исчезнут? накой мне их бегать искать по морю где их нет или покупать за Тл? этот вопрос мне многие в аську задали) но боятся написать, ответь им)

    Цитата Сообщение от Support4 Посмотреть сообщение
    оркаид харош пиздеть никто в курсе не был, я никому не говорил что свитков не будет не ори не пизди )) покажи мне где я сказал такое
    )) улыбнуло, а ты сап проголосовал уже в этом опросе? [url=http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=1127]Трепло ли орк! ... риторический вопрос[/url], а на самом деле я в тебе разочаровался, во 1х ты сам говорил что определеный круг лиц вкурсе всех будущих новвоведений, что с ними советуетесь на закрытом форуме, а во вторых, читай форум, тя давно уже все спалили что знали:
    Цитата Сообщение от Антоний
    не спеши...это не суть нововведения...но пока что ее надо бы вернуть конешн
    Выведи в топе по количеству стен богов у кого скока, дай народу глянуть что вы скрываете


    Цитата Сообщение от Support4 Посмотреть сообщение
    никто никого не предупреждал поверь )))
    Как говорил Станиславский) не верю))) Я после "Василия" вообще ничему не верю)
    Последний раз редактировалось Nibelung; 18.11.2012 в 07:14.
    [url=http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=965]Все мои статьи вы можете прочитать здесь[/url]




    А я предлагаю поймать петуха, отрубить ему голову и еб*ть его мозги до посинения...

  4. #34
    Цитата Сообщение от ОРКАИД Посмотреть сообщение
    Support4, ты не прав !!!! Все дилеры знали ДО снятия с госа стен богов !!!!! А значит минимум 5 кланов закупились ! Давайте мы будем честными по отношению к кланам, которые не имеют дилеров и разработчиков проекта в кланах..... Я думаю со мной согласятся многие.
    Не поверишь но у меня нет Стен Богов))) Вообще нет)) Не потому что я не мог а потому что не хотел... не честно это...

    А по теме я за 1 вариант, ибо так будет справедливо ДЛЯ всех!

  5. #35
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    205
    Ваше сообщение слишком короткое.

    1
    Хороший и очень милый жук=)

  6. #36
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Орел
    Сообщений
    5
    [QUOTE=ШтушаКутуша;19993]Не поверишь но у меня нет Стен Богов))) Вообще нет)) Не потому что я не мог а потому что не хотел... не честно это...

    [url]http://gm.romewar.ru/4/battle7672333.html[/url]
    5 раунд))
    Последний раз редактировалось ТИРАНЮКА; 18.11.2012 в 13:07.

  7. #37
    [quote=тиранюка;19996]
    Цитата Сообщение от штушакутуша Посмотреть сообщение
    не поверишь но у меня нет стен богов))) вообще нет)) не потому что я не мог а потому что не хотел... не честно это...

    [url]http://gm.romewar.ru/4/battle7672333.html[/url]
    5 раунд))
    перед боем передали через барак лега, так что таки да нету... было 13 шутк у меня и то игорь выкинув меня из барака легиона на ЦП и сняв непробив, в то время когда меня небыло в игре дня 3 назад, подставил под разбой катрин которая их и отобрала... а больше как я говорил и не покупал.. не честно это былоб...

  8. #38
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Legion of the Phoenix
    Сообщений
    412
    правильно порки, надо быть честным игроком, у меня тоже стен богов нет, да и не нужны они мне, 4000шт лежит в бараке лега, но это не мои, это соклан)
    [url=http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=965]Все мои статьи вы можете прочитать здесь[/url]




    А я предлагаю поймать петуха, отрубить ему голову и еб*ть его мозги до посинения...

  9. #39
    Sahsa
    Гость
    Не поверишь но у меня нет Стен Богов))) Вообще нет)) Не потому что я не мог а потому что не хотел... не честно это...





    Вот же как бывает однако, говорят что не наепывают, а оказывается наёпывают в двойне)
    Последний раз редактировалось Sahsa; 18.11.2012 в 13:42.

  10. #40
    Местный
    Регистрация
    27.03.2012
    Сообщений
    157
    Пиздит туша)) были 15 значит были еще) а говорит не закупался) всегда в бои только со слепящим светом бегал а тут стены)))
    Последний раз редактировалось Sergeus999; 18.11.2012 в 13:44.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения