Результаты опроса: Высшая магия стена богов.

Голосовавшие
72. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, нужно скупить все стены богов.

    53 73.61%
  • Нет, пусть годами юзают стены богов затаренные заранее.

    13 18.06%
  • Мне пох,у меня нету книги высшей магии

    6 8.33%
Закрытая тема
Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 70
  1. #41
    ОРКАИД
    Гость
    Голосование пока однозначно за 1ый вариант, а как support4 говорил, что что-то делается только путем опроса - ждем результата.

  2. #42
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    112
    1. круг людей с которыми советуется сап это конечно хорошо, но хотелось бы чтобы все игроки были в равных условиях. Для этого банально надо сначала писать новость для всех, а уж потом что убирать, что то переделывать, что то вводить новое. Пока остается только надеяться на это.

    2. То что стены богов на турнирах особенно затягивают бои, факт, но это не вина сапа что такой свиток появился в игре, а вина игроков которые используют эти свитки бездумно, какой смысл 50 раундов стоять настенах богов, если рано или поздно они закончатся и начнется нормальный бой, где и выясняется кто сильнее. Пока соревнуются у кого больше стен богов заправлено в книгу.

    3. Убрать стены богов вообще можно, я допустим от этого не пострадаю, но есть и другие игроки, с другими раскачками, например стрелки. Почему они опять в очередной раз должны страдать не понятно.

    4. Скупить или не скупить закупленные стены у игроков вопрос не имеющий однозначного ответа, кто то покупал свитки не зная о нововведениях, кто то скупил зная, обижать одних, потому что знали другие не честно, возвращаемся к пункту №1.

  3. #43
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    112
    для Support4:

    Скупать у всех не правильно, пусть модераторы или ты сам лично проверяют кто затарился после обсуждения вами этой темы. т.е. воспользовался тем, что знает больше чем другие и наказывай их за это!

  4. #44
    kollaider
    Гость
    закупится успели все, т.к. когда вышку вернули в равену там были изначально и стены богов.

  5. #45
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Legion of the Phoenix
    Сообщений
    412
    очень интересно смотреть как определенные игроки паникуют, что скупят)) уже и пошли аргументы что ненадо наказывать, мы не знали, мы просто увидели что свитки вышки вернули в гос и скупили никому не нужные стены богов а другое не скупали...
    реально бред пошел)), Катрин, а на счет того что ненадо скупать ведь ктото не знал и накупился раньше... вышка это свитки которые покупались тока в госе, так что ничего вы не потеряете, и ни один игрок не плавал и не собирал их в море, это я на 100% могу утверждать))
    [url=http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=965]Все мои статьи вы можете прочитать здесь[/url]




    А я предлагаю поймать петуха, отрубить ему голову и еб*ть его мозги до посинения...

  6. #46
    volxv
    Гость
    я за первый вариант.. Все должны быть в равных условиях.

  7. #47
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    112
    Ниубелунг если ты про меня, то я стенами богов не закупалась, у меня их 27 штук, свои 16 и 11 у Штуши разбоем забрала

  8. #48
    ОРКАИД
    Гость
    стены убрались дабы не затягивать бои - только вот у игроков они не убрались и в море особо никто не плавает,как я погляжу)) значит у всех есть затаренное... так что нафиг стены обнулить и выкинуть их в море все, будем плавать искать!

    Катрин, лучники не страдают,у лучников есть СТЕНА ЩИТОВ магия такая..или в каждой школе на подобии такой магии есть.

  9. #49
    ДжЕкГнОм
    Гость
    Да обсолютно согласен с варианто 1 !

  10. #50
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    112
    точно СТЕНА ШИТОВ же есть, а клониться они чем будут?

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения