Результаты опроса: Высшая магия стена богов.

Голосовавшие
72. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, нужно скупить все стены богов.

    53 73.61%
  • Нет, пусть годами юзают стены богов затаренные заранее.

    13 18.06%
  • Мне пох,у меня нету книги высшей магии

    6 8.33%
Закрытая тема
Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 70
  1. #51
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Legion of the Phoenix
    Сообщений
    412
    Цитата Сообщение от Katrin Посмотреть сообщение
    точно СТЕНА ШИТОВ же есть, а клониться они чем будут?
    а что танку мешает жизней куча кинуть или бронь одеть или еще что?? твой пример не очень про лукарей...
    игроки или закрываются, но и бьют слабо... или бьют сильно но и их убивают...
    ты и я выбрали бронь, ктото выбрал как тот же сергеус ваш лукаря бьюшего... он нас с удара пробьет, мы его... какие вопросы у тя про то что лукарям плохо???
    [url=http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=965]Все мои статьи вы можете прочитать здесь[/url]




    А я предлагаю поймать петуха, отрубить ему голову и еб*ть его мозги до посинения...

  2. #52
    Местный
    Регистрация
    27.03.2012
    Сообщений
    157
    у меня нет стен)) я не закупился)) предлагаю отобрать и поделить поровну))
    т.е. МНЕ МНЕ И ОПЯТЬ МНЕ))
    и вообще без стен мне очень плохо)) Сап сделай так чтобы по мне не попадал никто))
    Последний раз редактировалось Sergeus999; 18.11.2012 в 15:33.

  3. #53
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    112
    я про то что когда ему надо он должен иметь возможность кинуть стену богов и клона кинуть, а не чтоб вся команда на стенах стояла пока не кончатся

    Размышлять можно сколько угодно, я с сапом не общаюсь, нововведения узнала как и все, мои стены должны остаться у меня, не фиг сенату их у меня скупать, за себя решайте и продавайте в сенат

  4. #54
    Местный
    Регистрация
    27.03.2012
    Сообщений
    157
    мне нужно всего 10 слотов лишних)) хочу 30 колец носить сразу)))

  5. #55
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    84
    зная тенденции в игре что рано или поздно свитки убирают с гос рынка, то многие ими затариваются заранее, отсюда будет дисболанс в игре. я за то чтобы что-то менять варианты-

    1. скупить у всех свитки стенок (но это проблемно потому что свитки могут быть спрятаны).
    2. вернуть их в гос.
    3. сделать свитки недействительными, в судуках положить новые свитки - СТЕНА БОГОВ 2, сделать возможность сдачи свитков по 100к дн без налога.

    даже не смотря на то что я с сокланами успел прикупить перу сот стенок, я за первый вариант, ибо наверняка есть такие что купили их тысячами. ибо совсем не хочется себя найти через месяц два на турнире, когда у клана противника будут стенки, а у нас нет. тогда и на турнир вообще не захочется идти.

    ЗЫ.
    Вообще стена богов очень нужный свиток вовремя кача, когда протупил или лагнуло и ты не юзнул стену щитов, тока этот свиток и спасает, а что сейчас делать сбегать?..

  6. #56
    Цитата Сообщение от Sergeus999 Посмотреть сообщение
    Пиздит туша)) были 15 значит были еще) а говорит не закупался) всегда в бои только со слепящим светом бегал а тут стены)))
    Дам доступ через тивиевер в режими просмотра, 3-5 людям, и переолопачу все бараки а так же барак легиона и покажу что негде нет стен богов, но посмле этого ты заказываешь себе сообщение сената с текстом "Пи*добол", ОК?

    мне смысла нет тут врать былиб сказал что есть и срать бы я хотел на то что и кто подумал бы, а нету ну так и что что нету (опять я срать хотел на мнение), чего врать? тем более что я сам ЗА скупку да бы у всех был равный шанс их использования (ЗЫ мне кстате эта магия не нужна и я её оооооочень редко пользую)
    а по поводу были 15 ну ака я всегда закупаю свитков вышки которые использую по 15-20 штук и ношу их с собой, как заканчиваются опять закупаю
    Последний раз редактировалось ШтушаКутуша; 18.11.2012 в 21:58.

  7. #57
    Цитата Сообщение от Gray Посмотреть сообщение
    1. скупить у всех свитки стенок (но это проблемно потому что свитки могут быть спрятаны).
    Это делается программно, просто изымается ИЗ игры все свитки с Индекосм Стены богов, и выдается за них компенсация в виде затраченных ДН, делов тут реально ну минут на 10

  8. #58
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    84
    а если свитки будут выставленны на ауке и на них уже будет ставка сделана? как их изымут?

  9. #59
    Местный
    Регистрация
    27.03.2012
    Сообщений
    157
    Туш а также всех рабов у всех соклан?))

  10. #60
    Местный
    Регистрация
    27.03.2012
    Сообщений
    157
    проще спросить у программеров) закупались массово свитки стен или нет))

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения