+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1

    Казарма, провинции, разбои, тл - ???

    В чем суть...
    изначально разбои бегали в провинциях городов, игроки за ними гонялись (или они за игроками), бились с ними, получали опыт...
    потом было решено переселить разбоев в казарму - интересный ход, позволивший качаться, не выходя далеко за город, а сидя в столице. по началу был встречен в штыки, но потом все привыкли и со временем все больше игроков стали использовать казарму как "Качели". И всего-то за символическую плату в 5 тл за бой
    Но не так давно стоимость одного боя была увеличена ( пишу с себя, для 18 лвл ) до 8 тл, что немного огорчило многих, кому понравился такой вид "качелей". По сути стоимость в 5 тл устраивала игроков, а в чем причина увеличение цены, так и не понятна.
    Уж коли казарма стала дорогим удовольствием, решил поехать в любимые провинции города Равенна (они же именуемые на игровом жаргоне "Лес") и покачаться там. Да не тут то было. И тому пара моментов:
    1 - Поиск по навигатору находит только банды смешного уровня, от 14 до 16, и это в месте где всегда бегали сильные банды.
    2 - Поиск по навигатору часто показывает банды за пределами локации Провинции города Равенна, т.е. находит банды в соседних локациях (Ближайшие провинции города Равенна, Алезия), где бегают банды на порядок уровней ниже номинального, 10-11-12 и т.д.

    А теперь крик души среднестатистического игрока
    Сделайте в казарме старую цену за бой в 5 тл;
    Или заселите "Лес" бандами только с 17 по 20 лвл, и подправьте поисковик, чтобы поиск шел в пределах одной локации (такая тема поднималась год назад, обещали тогда сделать, да видими времени не хватило);

  2. #2
    Дрот
    Гость
    Впринципе согласен,но я незнаю почему у тебя искало так мелких для тебя я сколько бегаю их там тьма 17-20 и я шлю коры тем кто качается.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения