Показано с 1 по 10 из 10

Древовидный режим

  1. #1
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Legion of the Phoenix
    Сообщений
    412

    Миниустав модераторов

    Клан Модерация. Миниустав.

    1. Почему ваш миниустав противоречит законам игры?(а именно разрешения нападать вам определенными свитками)
    2. Кто вам дал добро писать свой миниустав, который противоречит законам игры?
    3. Почему вы провоцируете этим уставом игроков нарушать законы игры?
    4. Если я напишу сейчас миниустав для своего лега, где сказано что запрещено нападать на моих соклан и, что все игроки обязаны платить нам дань, или каторга, это станет узаконено?

    Закон 6Б. Помехи в работе модераторов.
    Создание помех работе - нападения (свитками, абилками, на виллы модераторов), наложение молчи, вопросы, приветы, попрошайничества, просьбы и др. в приват в чате.

    Закон 7А. Использования свитков/абилок нападения на игроков или участие в любого рода нападениях модератором игры.
    Модератору запрещено нападать на виллы/замки легионов/кланов, на игроков в городской черте, в том числе свитками/абилками нападения, а также участвовать в таких боях.
    [url=http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=965]Все мои статьи вы можете прочитать здесь[/url]




    А я предлагаю поймать петуха, отрубить ему голову и еб*ть его мозги до посинения...

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения