Закрытая тема
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 47
  1. #31
    Уникальная методика «И ЧЁ?», позволяющая самостоятельно избавиться от самых неразрешимых проблем, проста и удобна в применении, не требует профессиональной подготовки.

    Итак, у вас есть проблема?
    Для её устранения просто следуйте алгоритму:

    1. Сядьте поудобнее и во весь голос озвучьте свою проблему.
    2. Задайте себе первый проверочный вопрос «И чё?»
    3. Ответьте на заданный себе вопрос…
    4. Задайте второй проверочный вопрос «И чё?»
    5. Снова ответьте себе на заданный вопрос…

    Следуйте алгоритму, повторяя проверочный вопрос «И чё?» до тех пор, пока в качестве ответа не услышите от себя «Да ничо!»
    Поздравляем, проблема уничтожена! Сеанс самопсихотерапии можно считать окончен


  2. #32
    kollaider
    Гость
    Цитата Сообщение от chyrka Посмотреть сообщение
    Робс ПЕРЕДАЧА ПЕРСА.жду от вас обьяснений.
    почему именно от него? я могу с тем же вопросом к тебе обратится - докажи что это не ты играешь каким либо персом, задавай тогда уж вопрос сапам пусть разбираются.

  3. #33
    ОРКАИД
    Гость
    во всем виоват оркаид1!!1 мне всё поколено пох я пьяный))))чурка, иди на***й какая пеередача о чем ты братан, ты чето путаеш...морлок долженн 180 к админам..админам он не заплатил за свой фулл,фулл был изьят , перс удален..какие вообще претензии? пусть бабки гонит му***к раз любит халяву

  4. #34
    да пох кому сколько должен..вопрос не в этом. А в том что у тебя в клане появился ни кому не известный перс 15 лв...хотя в галии очень даже известный...причем появился из ни откуда и сразу 15 лв. Вот хотелосьбы услышать пояснения по этому вопросу от администрации и модерации!

  5. #35
    Местный
    Регистрация
    12.10.2011
    Сообщений
    133
    администрация ответье пожалуста почему до сих пор незаблокирован перс Узбек и не наказаны виновные?
    оркаида следи за языком.И я смотрю ты осмелел саню за спиной м****м называть. а раньше даже взгляда косого себе не позволял.вырос чтоли?

  6. #36
    Сволочь.
    Гость
    мне не интересно кто им играет вопрос каким образом он был востановлен и как был оплачен долг

  7. #37
    ОРКАИД
    Гость
    чурка,мне по***ь на морлока)) не люблю должников,я раньше не знал что фулл в долг был)) так бы сразу на юг слал, иш б... должники... так что всё по закону.. должен - изьять всё и удалить перса,всё, нету морлока, забудьте про него! его больше не будет покрайней мере в фулле точно, если вернется зарегается с 0 уровня, фулла не будет. а сам он нищий судя по всему,

  8. #38
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    89
    орк какая хрен разница кому и что он должен есть имяны или нет вопрос в другом ПОЧЕМУ В ГУГЛЕ ВЫДАЕТ ДРУГОГО ПЕРСА если нет ответа на этот вопрос то тут однозначно продажа перса а это уже не законно и должен последовать бан
    Иногда некоторым личностям корону на голове хочется поправить лопатой !!!

  9. #39
    Местный
    Регистрация
    12.10.2011
    Сообщений
    133
    [url]http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=998[/url] Нибел как знал ванга епт

  10. #40
    Sahsa
    Гость
    Не понятно почему администрация молчит, Ведь факт продажи или передачи перса Морлок на лицо. То что он должен был, это дело десятое. И если вы уж решили за долги у него все забрать и продать или передать, так почему определенному человеку и почему в определенный клан ? Выставили бы тогда по типу аукциона, кто больше даст, того и перс. Только одно не понятно, кто бы им игрался, а еще больше не понятно кто сейчас им играет.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения