Закрытая тема
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5
Показано с 41 по 47 из 47
  1. #41
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Legion of the Phoenix
    Сообщений
    412
    Наступят в Риме смутные времена и взойдут на престол лжеправители, и римские боги не встанут на защиту сирот своих обиженных и прольётся римская кровь и белое станет чёрным, а лож правдой*16*
    [url=http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=965]Все мои статьи вы можете прочитать здесь[/url]




    А я предлагаю поймать петуха, отрубить ему голову и еб*ть его мозги до посинения...

  2. #42
    Вы еще на что-то надеетесь ? Зря. Если это выгодно проекту, будут подобные передачи. Если есть заинтересованность в быстром росте перса по уровню - будет передача перса для кача, если есть вероятность, что "новый игрок" потенциальный фулл, то почему бы не скинуть ему "мертвого перса" . Как уже заметил коллайдер, в самом начале, это уже не впервой.

  3. #43
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Украина, г.Черновцы.
    Сообщений
    90
    И Отморозок куда-то делся(((
    И МрачныйВолк вряд ли сможет рассказать, почему зам. главы клана Атлантис Виноград удалил из клана игрока Порки(((
    Мистика... Потусторонние силы...
    Надо ссылку Стрипа сохранить, чтобы посмеяться, когда он бородатым удмуртом воскреснет)))
    Пока не забыл) [url]http://gm.romewar.ru/user68480.html[/url]
    Последний раз редактировалось Лемберг; 25.11.2012 в 12:21.
    SEGUI IL TUO CORSO. E LASCIA DIR LE GENTI! - СЛЕДУЙ СВОЕЙ ДОРОГОЙ, И ПУСТЬ ЛЮДИ ГОВОРЯТ, ЧТО УГОДНО! (ДАНТЕ)

  4. #44
    Заблокирован
    Регистрация
    27.10.2011
    Сообщений
    9

    Радость

    Лемберг, а че сразу удмуртом, у нас хоть тут и глубинка, но думаю и фулом мог бы кто-нить стать *1*

  5. #45
    Фанат
    Гость
    дело не о том, о чем сейчас вы говорите)
    чурка поднял вопрос о передачи перса - морлока))
    есть сохраненная ссылка морлока, которая сейчас у Узебка) это говорит не один чурка, а почти пол игры))
    саппы - го решать проблему)) орка в блок)*7*

  6. #46
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    не хотел тут отписываться, но почитал тут уйму бреда и...

    1. на каком основании идёт гон на орка? хоть один из вас имеет хоть какие-то док-ва этого. именно того, что он был организатором этого "трансфера", что ему его подарили, что он им играет.

    2. милые мои лицемеры, уважаемые драконы и частично атланты. вся игра знает, что морлок с ног до головы рисованный персонаж. он ушёл из-за долгов и из-за этих же самых долгов перс не может являться собственностью Морлока. Как только он влез в кредит и кредит огромных размеров - он передал права на своего перса администрации до того периода пока не расплатится (при чём расплачивался халявной дилеркой, а не из своего кармана). Он решил слить нарисованное ему бабло и свалить с игры... это само по себе низко и не красиво (наблюдение со стороны). Отсюда просто вывод, что администрация имеет право продавать свою собственность в любые руки. И, на сколько я знаю, его предлагали ещё пару лет назад драконам. Те "благородно" отказались.

    По изложенному выше: ребят, за вас играл полностью рисованный персонаж, почему вы молчали? Никто шумиху не поднимал, что вот "мой соклан морлок рисованный перс, я требую его блокировки и бла-бла-бла, потому что мы за честную игру и равенство всех". Ни одного такого сообщения в чате и на форуме не видел. Почему вы молчали, когда вам перс предлагался? Считали, что попредлагают купить, а потом подарят, да к тому же и заного фул нарисуют, потраченный Морлоком, который он так и не выплатил? Смешно. Отсюда кому-кому, но уж точно не вам поднимать вопрос о передачи перса. Могут возмущаться другие, но не вы. Персонаж Морлока просто тупо продан другому клану (пока не доказано иное). Может он и отдан бесплатно с целью выкачивать бабло, но это уже право администрации, так как Морлок их перс. Я сейчас никого не защищаю, мне просто надоело читать гон тех, у кого рыльце в пушку, на другого, у кого рыльце в пушку. Хотите гнать - пожалуйста, но давайте научимся свои слова доказываться, а не будем заниматься бональной клеветой.

    И я себе не представляю, как можно 3-4 персами играть в одном бою и при этом успевать всё делать и быстрее тех, кто якобы играет за одного. Ну попробуйте хотя бы двумя. Или тут все такие страшные мультоводы (или играют друг за друга), которые считают что это как два пальца? Ну тогда снимаю шляпу перед вашим мастерством.

    Так что гоните тогда, когда будут какие-то доказательства и понадёжнее того, что иногда у них время захода в игру совпадает. В целом я скорее согласен с вами, чем с орком, но из-за отсутствия док-тв нет смысла возмущаться, себя накручивать и вообще париться. Играйте в своё удовольствие.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  7. #47
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    На кресле возле компа
    Сообщений
    691
    Извините я болел почти неделю, особенно последние два дня, даже не мог к компу подойти
    Так вот, все могу пояснить:

    За морлоком действительно был долг, неважно чем он расплачивался и как, долгов было много, стриптизер должен, зага должен, да тут полигры должны, вот пример - [url]http://gm.romewar.ru/user425684.html[/url]

    Но суть не в этом, время подходило к стиранию персонажа, т.к. слишком долго им никто не играл
    тот же зага стерся уже, скоро сотрутся и все остальные, это факт и с этим нужно мириться

    Мне предложили вариант, что долг могут выкупить, я нашел только морлока так как был точно уверен - там персонаж сотреться никто платить и играть им уже не будет

    Администрация игры оставляет за собой право продажи, удаления, блокировки всех брошенных персонажей в случае, если за ним числятся неоплаченные долги со снятием с персонажа всех реаловых вещей.
    Исключение - персонажи находящиеся за это на каторге.

    В настоящий момент на нем весь реал снят, за исключением тех мелких переводов которые он уже сделал.
    Ожидаем поступления основной суммы, если этого не произойдет - персонаж будет заблокирован.

    Тут упомянули про отморозка - возможно он уже стерт давно.

    Тему закрываю, если вы думаете, что кто то делает персонажей для выкачки денег - вы ошибаетесь.
    Это мы раньше ошибались что кредитная система (давно отмененная) будет работать нормально, а она привела еще и к каторге многих игроков с бросанием персов.

    Кстати вот еще что, раз тут было упоминание о том, что морлока предлагали драконам - да, такое было, и его им отдали.
    С одной договоренностью, что Морлока найдут и он вернется в игру, это вам может подтвердить алекс, который как раз недавно разблочился.
    Однако никто его искать не стал, им мультил клан драконов, играли все кому не лень, в итоге пришлось снова его блокировать.

    Тему закрываю, надеюсь позициа Администрация расписана здесь понятно, и в связи с тем, что кредиты уже давно не даются - подниматься не будет.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения