Закрытая тема
Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 47

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Местный
    Регистрация
    12.10.2011
    Сообщений
    133

    передача перса

    УВ. саппы все номера а в особености дядя игорь.я незнал в какой теме написать напишу в этой

    Информация о персонаже MoRLLok gm.romewar.ru/user39956.html - Сохраненная копия
    Информация о персонаже Узбек gm.romewar.ru/user39956.html


    на днях в клане нытки появился новый перс 2007 года все гадали кто это.но сегодня узнали что это бывший перс морлок.фул имян.
    нытик начал отмазываться что ничего незнают это его очередной друг из реала.
    Вопрос--с каких пор разрешена передача перса или продажа.до каких пор вы будете потакать игроку оркаид.ему все можно чтоли?дайте меня стриптизера и катилину.я тоже хочу быть с вами в теме.знаете такими темпами вы 200 оставшихся человек разгоните..хотелось бы увидеть ваш ответ

  2. #2
    [21:45] ОРКАИД > Сволочь. Откуда я знаю ))) и ваще че за непроверенные данные) я ток знаю что морлок админам должен был 180 к р)


    eto uje ne drug ego s reala)))uje shtuk 5 otmazok v chate bilo)to drug,to ne drug,to s Uzbekistana,to soklani priveli)to on voobse nichego ne znaet)polniy bred.raz Morlok adminam doljen,to chego on u Orka v klane delaet?
    Последний раз редактировалось Гюльчатай; 22.11.2012 в 21:03.

  3. #3
    kollaider
    Гость
    а раньше типа игроки в игру не возвращались, сразу же сменив расу и не сказав привет старым знакомым?))

  4. #4
    Местный
    Регистрация
    12.10.2011
    Сообщений
    133
    колайдер какого черта?ты что думаешь это морлок??ну да шеф веренться сразу же сменит ник и пошлет родной клан на 3 буквы?слова нытика---это мой друг.потом это знакомый моих сокланов.потом он с узбекистана.он с ташкента.я его ваще незнаю.ой знаю он мой лучший друг.

    и блин так смешно писать с перса узбека ТИПО не русскими словами 01:07] Узбек > ~Тёмный_Владыка~ тиш то рамси папутал? 01:09] Узбек > ~Тёмный_Владыка~ я тибе щас язик атрежу 01:16] Узбек > Броненосец ти аб этам пажалеиш

    реально смешно видать казан ни разу не видел как говорят узбеки.в общем что получаеться очередной вышата?вся игра видит все прекрасно но опять же сапам плевать?

  5. #5
    kollaider
    Гость
    не буду скрывать, сам видел как орк в бое влетает афикль, потом ещё мистерх добавился, но нах ему 4-й то перс? Это уже паранойей попахивает, к тому-же попробуй поиграть хотя бы 2-мя, для начала, ну или 1-им своим научиться кидать рабов в свободные клетки в начале раунда.

  6. #6
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    34
    А в чем проблема. Пришел игрок - играть! больше народу веселее. и пофиг как че)

  7. #7
    данила
    Гость
    Цитата Сообщение от Уран. Посмотреть сообщение
    А в чем проблема. Пришел игрок - играть! больше народу веселее. и пофиг как че)
    согласен с ним

  8. #8
    volxv
    Гость
    Я конечно понимаю что усиление враждебного клана это не хорошо, но так тоже нельзя... во всех бедах вселенной виноват ОРКАИД . ты подумай как это звучит) . Пришёл человек в игру пусть играет. А что у нас много народу из Узбекистана это знают все. Есть правила игры , есть администрация проэкта которая отслеживает передачу персов , если что то не так было бы то уже кого то заблочили. Давайте жить дружно и не оскорблять ни человека ни клан в котором он находится.

  9. #9
    Местный
    Регистрация
    12.10.2011
    Сообщений
    133
    волхв дурочка не включай мы чо тупорылые чтоли?что за детские отмазки?что за дет сад.?у меня морлок в друзьях был между сарматом и алексеем.сейчас там стоит узбек.что за бред то несете

  10. #10
    volxv
    Гость
    Знаешь у тебя параноя.... комплекс виноватости ОРКА . Смешно тебя слушать и читать. Не умеешь нормально общаться- учись или иди лесом. Дурочку не выключаешь ты.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения