+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26
  1. #11
    Это же бред Ангела. Какая там правда. Вообще сплошная фантастика. чето где то услышал и разосрал. нафига такое копировать в газету я хз.

  2. #12
    Нибел показывает всегда свои умения копировать тексты и делать скрины. Это в его понимании журналистика.
    Последний раз редактировалось Оливия; 26.11.2012 в 14:20.

  3. #13
    volxv
    Гость
    Молодец Нибел!!!! Статья супер и улыбнула и заставила задуматься))) + статье!!!!

  4. #14
    Sahsa
    Гость
    Интересная статья, Нибел как всегда оригинален.

  5. #15
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    57

    Красава+ статье))я не в курсе правда или нет но у каждого голова своя пусть думаю с начало прежде чем что то делать))

  6. #16
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    white city
    Сообщений
    120
    нибел давай ко мне в деревню мухосрановку там тебя никто не найдет*5*

  7. #17
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Порезанная статья ангела, которой, наверное, уже как минимум годик + многократные заверения "автора" что он тип не при чём, выложил в виде шутки и вообще это всё не правда. Улыбнуло. Надеюсь он слышал про авторские права на выкладку чужого материала, да ещё и в том контексте, в котором это сделал.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  8. #18
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Legion of the Phoenix
    Сообщений
    412
    ~Demon~, ты реально думаешь что ты пишешь?
    1) в моем же коменте написанно что нарезки с инета.
    2) так же написано что статья для приколов, в связи с херней которую пишут игроки, чисто постибаться что больше года назад все об этом же и писали, что ничего не меняется, кругом одни интриги))
    3) название читай, желтая пресса
    4) какое авторское право? ты думай иногда, что написать и прочти, что такое авторское право и как оно достигается и на каких основаниях можно выдвинуть притензию, а то ейбогу как клоун смотришься в попытках выпендриться
    [url=http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=965]Все мои статьи вы можете прочитать здесь[/url]




    А я предлагаю поймать петуха, отрубить ему голову и еб*ть его мозги до посинения...

  9. #19
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    На кресле возле компа
    Сообщений
    691
    нибелунг тип в инете это придурок ангел (бывший) который лижет зад ради халявы но обиделся что я ему не дал, ни зад лизать ни халяву ))

    в статье конечно бреда много, а по поводу морлока и других должников объясню в конференц зале а не тут в потоке вранья дабы увести людей с проекта
    мне кажется нибел ты решил пройти в игре путь ангела ? ты уверен ? я тебя считал умным и адекватным человеком раньше )

    странно что стриптизера сюда не приплели ) ведь он в основном с загой срался, а значит он вымогал бабки проекту )
    и он купил имянки оркаиду )) я вот что то такого не помню, но почему то большинство тогда были уверены
    а оказывается он с анатолиусом досих пор горбатятся на админов за долги )))
    уже молчу про бренна ))) этот только за долги и пашет )
    спициона мульт супортов ))))

  10. #20
    Sammuel
    Гость
    спициона мульт супортов ))))
    да ну? О_о а с кем я тогда разговаривал, когда общался с главой модеров по скайпу?

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения