+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 26 из 26
  1. #21
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    62
    идиотизм *8*

  2. #22
    мульт она мульт у неё просто развоение (троение четверение) личности
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

  3. #23
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Legion of the Phoenix
    Сообщений
    412
    Цитата Сообщение от Support4 Посмотреть сообщение
    нибелунг тип в инете это придурок ангел (бывший)
    ........
    мне кажется нибел ты решил пройти в игре путь ангела ? ты уверен ? я тебя считал умным и адекватным человеком раньше )
    ....
    1) да мне пофигу что за тип этот в инете)
    2) по пути я иду своем, и если бы хотел, давно бы обосрал игру, да не такой я.
    3) если ты заглянешь в аську, то найдешь от меня сообшение, за долго перед выходом статьи, да и узнать можешь в чате кто был, что я ждал тебя, чтоб спросить на счет статьи и не дождался, в итоге дофига выкинул и оставил как есть.
    4) можешь меня считать хоть каким, но то что знаю я, останется при мне, а все эти нарезки все уже читали и в свободном доступе они.
    5) сам теперь пиши статьи раз не нравится и с выздоровлением
    [url=http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=965]Все мои статьи вы можете прочитать здесь[/url]




    А я предлагаю поймать петуха, отрубить ему голову и еб*ть его мозги до посинения...

  4. #24
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    На кресле возле компа
    Сообщений
    691
    если бы я был чем то недовольным я бы просто убил статью с самого начала ) но заметь - мне все равно )
    я лишь добавил ажиотажа расказав еще кое какие факты ) настоящие причем )
    ладно, проехали, не хочешь не пиши, мне все равно )
    кстати ту всю хрень со статьями в инете устроили зага алекс и ангел, одни потому что долг я стал просить вернуть второй что стал отказываться под его дудку плясать и ему халяву давать, вот они и решили нагадить )
    но еще раз повторюсь - если бы все написанное там не было бы смешным я бы все навсего удалил бы статью )
    насчет аськи - я тебя удалил когда ты тестером перестал быть, чтобы не было сотен контактов, она ж у меня рабочая, а кто не в контакте тот до меня не достучиться, отключено из за массы спама

  5. #25
    Павиан
    Гость
    "если бы я был чем то недоволен" бла бла бла-трепло)))) если ты такой довольный чёж ты комменты то мои удаляешь? Про хрень со статьями про меня загу и алекса аще убил))
    Ужас какой) действительно желтая пресса )) Ангел уже стал ради халявы зад лизать))) не выдавай желаемое за действительное))))
    И сразу угрозы пошли... ай яй яй...(Нибел не ссы)
    Кстати по поводу удаленного коммента... скрины остались... если есть специалисты могу дать для устранения подлинности. про имянки окаиду... это факт))) я одно время общался со стрипом))) ну а для большей убедительности можно спросить и самого оркаида... по истечению срока давности думаю признается (расстрел отменен) да и с загой они срались) но всё по честному было... вроде)) то зага стрипа лупанет то стрип загу)))) а вот с ктесием то не хорошо получилось))... да и ладно чё терь прошлое то ворошить))) кому оно интересно то?)))
    ааа... про анатолиуса забыл))))... толян я не хотел... он первый начал))))) есть грех.... получил имяны на шару... так как я ни когда не поверю что человек игравший 3 года без единой имянной вещи (именно столько анатоль провел в игре до появления фула) за раз покупает фул и становится дилером... ну хоть убей не верю))) хотя хз... мож бабушка там умерла и наследство оставила... ааа анатоль.. умерла у тя бабушка? Тьфу тьфу тьфу, чё несу ( по тупой бошке постучал) мож жива здорова, а завтра бах и всё... скажут потом что я набожил..))))
    Кстати про увести людей с проекта... Игореха) каюсь.. грешен)) смог... ушли)))) 1:1.... не ну не все конечно))) кто то раньше кто то позже... да и те кто остался тож скоро свалят... ибо делать тут нехрен))) нововведения! нововведения! игра развивается! но как я уже где то писал чем больше она развивается тем меньше в неё играют)))
    За сим хочу откланяться, вечно ваш, Ангел

  6. #26
    Всем привет, а я презервативы продаю.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения