+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26
  1. #1
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Legion of the Phoenix
    Сообщений
    412

    Желтая пресса "вся правда об игре"

    Глава 1. Предисловие

    Данная статья не является побуждением к чему то, данная статья написанна для развлечения. В связи с последними событиями с игроком MoRLLok, было принято решение пустить её в массы).
    Желтая пресса "вся правда об игре", новый цикл скандальных статей..Интриги, схемы мошенничества, угроза сапа игрокам и многое другое, не пропустите и узнайте кто такой MoRLLok))

    Глава 2. Схемы мошенничества

    Схема №1
    Я её назвал по простому, непонятные игроки), автор рунета обосновывает это так:

    Схема №2
    Мульты или неиграющие фулы, много раз удивлялся, тому же легу Атлантов, от куда на турнир появляются и упиваются игроки, которые не играют, наш корреспондент обьясняет это так:

    Схема №3
    схема с модераторами, непонятные наказания)



    Глава 3. Как администрация решает вопросы с игроками

    Не могу ручаться за достоверность скрина, но думаю он реален, может сап был пьян или решил постибаться, а может он это говорил серьезно? На всякий случай после выхода статья я перееду жить в тайгу, где он меня не найдет))
    Последний раз редактировалось Nibelung; 25.11.2012 в 17:07.
    [url=http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=965]Все мои статьи вы можете прочитать здесь[/url]




    А я предлагаю поймать петуха, отрубить ему голову и еб*ть его мозги до посинения...

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Legion of the Phoenix
    Сообщений
    412
    Глава 4. Кто главный в игре?

    Все думают что сап4 главный в игре, но не тут то было, босс оказывается другой)

    Кто этот таинственный сап2 ?
    [url=http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=965]Все мои статьи вы можете прочитать здесь[/url]




    А я предлагаю поймать петуха, отрубить ему голову и еб*ть его мозги до посинения...

  3. #3
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Legion of the Phoenix
    Сообщений
    412
    Глава 5. MoRLLok

    Напомню прошлый кусочек статьи:
    Темы являются юмором, к данным игрокам это никак не относится, написано было обиженками в игре. Пишу об этом так сказать разрядиться и посмеятся нам.
    Оркаид: кто это, хитрый человек, великий стратег или гений игры?

    Мы поняли как работает эта схема), а теперь давайте разберем все по подробнее) в какие долги был вогнан MoRLLok)



    Каждый игрок может попасть под долги, как говорится:

    P.S. Оставайтесь с нами и узнавайте всю правду)).
    [url=http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=965]Все мои статьи вы можете прочитать здесь[/url]




    А я предлагаю поймать петуха, отрубить ему голову и еб*ть его мозги до посинения...

  4. #4
    ОРКАИД
    Гость
    ого .. то есть получается у меня в клане щас какой-то дракон,которому отдали перса за долги ????? ппц) шпиона привел к себе в клан ... раз перс отдан был драконам по скрину аськи... жесть.. во драконы красавцы,всё разыграли классно)

  5. #5
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    62
    Нибел в тайге тебя полюбому найдут сваливай с земли нахрен)))

  6. #6
    Заблокирован
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Москва-Махачкала
    Сообщений
    76
    =d вам надо сыщика работать с такими способностями

  7. #7
    ну и че? а че он тогда в ВВ сидит, заслали чтоли к "человеку изощренного ума и хитрости?" - бредятина какая-то
    ну а в принципе веселая статейка)) еще бы хорошо про блоки игроков модерами согласно схеме №3 почитать подробнее))
    Последний раз редактировалось Фанагориец; 25.11.2012 в 17:31.

  8. #8
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Legion of the Phoenix
    Сообщений
    412
    Вы всерьез не воспринимайте, какието заговоры и т.д уже видите везде)) статья для прикола, и названа жёлтая пресса)), и не надо на сегодняшний лад все переводить))) было найдено много приколов про игру, и думаю скрины под фотошопом с сапом))
    Тема чисто для ржачки с последними событиями)) и написано было это в 2011 году))типом в инете..
    [url=http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=965]Все мои статьи вы можете прочитать здесь[/url]




    А я предлагаю поймать петуха, отрубить ему голову и еб*ть его мозги до посинения...

  9. #9
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    диванчик
    Сообщений
    205
    Улыбнул...
    Я не последняя сволочь, за мной ещё двое занимали.
    Умение слушать это уже большой плюс, а умение делать вид, что слушаешь, при это думать о своём и в нужный момент вставить нужное слово, вот это виртуозность.

  10. #10
    СлавнаЯ
    Гость
    нет дыму без огня))
    Последний раз редактировалось СлавнаЯ; 26.11.2012 в 07:56.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения