Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 30 из 30
  1. #21
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Сама по себе идея хорошая, только немного сыровата. Уже неоднократно предлагалось что-то в этом роде, что бы и союзы и войны объявлялись официально через сенат. Где войну можно было прекратить путём выплат через тот же сенат. Выплату, естественно, за прекращение войны назначается Советом клана и % за сделку отстёгивается сенату (как и оповещение - через системку). Как это отображается? Ну я не в восторге от идеи, что союзные значки будут стоять рядом в чате. В автообновлении ахтунг будет, итак глаза режет от этих анимированных значков, их количества и многообразия. А если они ещё по 2-3 перед каждым ником... запутаться можно. Так что в целом доработать идею, уладить некоторые детали и идея может выйти супер.

    На счёт чата союзников. Не уверен что нужно. Хотя есть как и свои плюсы, так и свои минусы. А вот "клич сокланов" общий стоит сделать для официальных союзников.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  2. #22
    Uмне кажется или это уже воплотили где-то?

  3. #23
    я за,только вот ленивый сап фиг введёт это))

  4. #24
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Украина, г.Черновцы.
    Сообщений
    90
    Идея хорошая. Но на данном этапе развития (хех) игры воплощение этой идеи ничего абсолютно не даст. Слишком мало людей играет, слишком мало кланов...
    SEGUI IL TUO CORSO. E LASCIA DIR LE GENTI! - СЛЕДУЙ СВОЕЙ ДОРОГОЙ, И ПУСТЬ ЛЮДИ ГОВОРЯТ, ЧТО УГОДНО! (ДАНТЕ)

  5. #25
    102Mei
    Гость
    идея сама по себе хорошая,но я думаю для этого мало народу в игре.и кланов мало...а так можно.почему бы и нет.

  6. #26
    Flames
    Гость
    полностью присоединюсь к коментариям оркайда и волчарика. кланов достаточно чтобы делать союзы. только ненадо объединять галов и римов. и убрать союзы гальских кланов с римами, а то весь смысл игры пропадает. а то объединились в одну стайку топы и долбят мелкие кланы, лучше бы между собой воевали, да мелким кланам в своей рассе помогали развиватся (так сказать брали под свою защиту), а они взамен платили чем либо. (теми же обилками).
    а так в общем тема довольно таки неплохая, я обеими руками ЗА)

  7. #27
    да эта тема поднимается в тыщюпицотый раз. Уже даже обещяли что сделали...а фиг...
    Ну то что кланов мало, а мы этим обединением еще все усложняем тоже верно.

  8. #28
    идея норрм , слишком мало кланов...[/quote] ,да чтоб можно-было кланы создавать надо жить тут или на худой конец постоянно вкладывать реал чтоб отстроиться,ибо не идут люди в без планковый клан,раньше как0то лучше было когда проценты капали каждый день а не копишь ресы все а,потом начинаеться стройка
    Последний раз редактировалось Палыч; 27.11.2012 в 20:36.

  9. #29
    Идея норм)но кланов мало...как и народу мало играет...

  10. #30
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    На кресле возле компа
    Сообщений
    691
    тут раздел опросов

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения