Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 28

Тема: Образ

  1. #11
    Вам жалко девочку, а огульно обвиняете художника. В чем его вина? в том, что мысли других не читает? Есть четкий заказ - он исполнен. Стремление вечно сэкономить не надо осуществлять за счет других. А тем более обвинять, что работа выполнена некачественно.

  2. #12
    При чем тут некачественная работа или желание сэкономить? Если я нашла картинку, которая мне нравится, это значит, что я должна еще что-то придумывать, чтобы получился самолет?
    Я не каждый день ставлю себе образы и я не знаю всех подводных камней, какие тут есть...
    Так что давайте меня расстреляем за незнание... Или еще надо было доплатить за подсказки?

  3. #13
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    На кресле возле компа
    Сообщений
    691
    Tori911 такие ситуации были уже не раз к сожалению, никогда ничто не возвращалось
    если картинка взята в интернете это уже как бы нарушение авторских прав если на то пошло )

    недавно был случай игрок заказал образ ему сделали, а он по ошибке установил шаблон вместо образа
    простите но мы не будем со всем этим разбираться

    BAGIRA - для подсказки есть галерея где выложены ВСЕ уже установленные образы, там можно и полистать если не лень, перед установкой

    кстати хоть бы показали бы чтоли, вдруг они не совсем одинаковы

  4. #14
    Bagira - для подсказки есть галерея где выложены все уже установленные образы, там можно и полистать если не лень, перед установкой

    кстати хоть бы показали бы чтоли, вдруг они не совсем одинаковы[/quote]

    спасибо, я уже знаю об этом)

    Tori911 ссылки выложила в самом начале)
    Последний раз редактировалось BAGIRA; 28.11.2012 в 21:15.

  5. #15
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    5
    при установке образа чтобы всё было нормально и без ошибок я бы естественно обратился к художнику 1. это нарисовать или подогнать образ. 2. Чтобы у знающего человека расспросить и попросить помощи в установке, всё таки человек который этим занимается в игре не подведёт ввиду того что допустим мне 80 лет... или просто я этого никогда до этого не делал. Ввиду выше написанному я понимаю это так, что сделано всё будет на отлично, а вот дальше как получиться, как повезёт. Одно дело это попутать файлы и установить шаблон, ещё чего то что попалось под руку, другое дело когда по незнанию допустить такого образа ошибку, думаю многим было бы обидно. Где в правилах установки образа написано "проверяйте в галерее нет ли похожего образа" дабы избежать неприятных ситуаций.

  6. #16
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    На кресле возле компа
    Сообщений
    691
    ну там разница одна - у одной не видно погуголую попку у второй видно ))
    договорились бы и все ) че раздули слона то )))

  7. #17
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    На кресле возле компа
    Сообщений
    691
    Цитата Сообщение от КРИКС Посмотреть сообщение
    при установке образа чтобы всё было нормально и без ошибок я бы естественно обратился к художнику 1. это нарисовать или подогнать образ. 2. Чтобы у знающего человека расспросить и попросить помощи в установке, всё таки человек который этим занимается в игре не подведёт ввиду того что допустим мне 80 лет... или просто я этого никогда до этого не делал. Ввиду выше написанному я понимаю это так, что сделано всё будет на отлично, а вот дальше как получиться, как повезёт. Одно дело это попутать файлы и установить шаблон, ещё чего то что попалось под руку, другое дело когда по незнанию допустить такого образа ошибку, думаю многим было бы обидно. Где в правилах установки образа написано "проверяйте в галерее нет ли похожего образа" дабы избежать неприятных ситуаций.
    ну правила то вот [url]http://www.rwwiki.ru/postavit_obraz.html[/url]
    конечно там нет обязательно смотрите в галерее, однако ее сделали для людей а не для себя )) можете не смотреть )
    но антиплагиат будет работать
    собственно в данном случае художника можно лишь лишить лицензии, но только в том случае если будет доказано что художник сам специально продает антиплагиат

  8. #18
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    У меня жена художник, я знаю сколько она порой парится с анимациями и прочим, какие попадаются "талантливые" клиенты, которые суют картинку и не знают сами что с ней делать да ещё и просят подешевле и т.д., что сам бы посылал заказчиков на три буквы, если бы ей вменяли в вину, что она не пролистала все образы и все работы художников на текущий момент в платных услугах, что не стала тратить своё время на прочую ерунду. Вы меня извините, но оплата там не ахти, что бы они как курицы-наседки бегали с вашими картинками по всей игре и по всем ссылкам.

    И что за дебильная привычка свои косяки перекладывать на чужие плечи? Работа художника - выполнить ваш заказ. Оплата зависит от сложности работы. Если вы дали картинку, какие вопросы?
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  9. #19
    Очень интересная подстава получается.
    Сами подобрали картинку, передали на обрезку (причем это спокойно могу подтвердить скрином) и заплатили только за данную работу.

    А теперь перекладываете на плечи технического исполнителя свою подборку.

  10. #20
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    5
    Да какая тут подстава да ещё и интересная, смысл!!?. Что бы ты делала на даном месте, человек волновался потому и обратился.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения