Закрытая тема
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: Образ

  1. #21
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Legion of the Phoenix
    Сообщений
    412
    1. носи образ без проблем, авторство может предьявить тока тот, кто нарисовал эту картинку, а это уважаемые не не игроки этой игры.
    2. рисуйте сами, на крайняк фотошопте до каждой детали, а не тупа блестки, просто если брать мой образ, это аригенал, тока у меня такой, сам делал..а прикинте, если вдруг в другую игру приду и там ктото его поставит и мне предьявлять станет что у меня такой что пошел нафиг... так что тори тебе и предьявить та нечего..
    3. художник? чё за бред вы пишите? мне бы написали, я хочу этот образ, обреж жопу и блестки кинь, я те тл дам, мне не срать ли есть ли такой образ? человеку сказали что сделать, она и сделала, а куда вы его будете крепить ей всеравно... вот когда вы просите нарисовать образ и художник рисует образ игрока нынешнего, тогда и предьявить можно...

    тему можно закрывать, всем и так все ясно, художник не при делах, за образ тл не вернуть так как косяк игрока, игрок может носить образ так как тупа это картинка с инета, да и сделана по другому
    [url=http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=965]Все мои статьи вы можете прочитать здесь[/url]




    А я предлагаю поймать петуха, отрубить ему голову и еб*ть его мозги до посинения...

  2. #22
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    20
    Виноват художник он должен знать и помнить какие образы уже есть или схожы. но тут же образы не одинаковые все видят (найди отличие) тобишь образ не является одинаковым. вывод образ носить разрешено

  3. #23
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    61
    Цитата Сообщение от kirillkasan2 Посмотреть сообщение
    Виноват художник он должен знать и помнить какие образы уже есть или схожы.
    ты вообще в своем уме?



    если бы заказчик сам сказал, найди прикольную картинку и сделай, тогда естественно бы художник пошел смотреть, у кого что есть уже. а если картинку дали, сказали обрезать, то наверняка заказчик сам должен был удосужиться посмотреть. тем более подобные жалобы уже были, аргументом являлось то, что у некоторых по 100 образов, как запомнить, так сделали же...ТКНИ И ПОСМОТРИ
    помню, к мужу обратились с просьбой найди и сделай, так он галерею с установленными образами всю пролистал
    Последний раз редактировалось ~беспрЕнципная_хвоя~; 29.11.2012 в 18:21.

  4. #24
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    158
    Цитата Сообщение от Nibelung Посмотреть сообщение
    просто если брать мой образ, это аригенал, тока у меня такой, сам делал..
    Вы врете сударь его делал я

  5. #25
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Legion of the Phoenix
    Сообщений
    412
    Lunar, ты на нем глаз тока делал) я тогда еще блестки и анимацию не умел мутить)), но такого ты не найдешь в инете)
    [url=http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=965]Все мои статьи вы можете прочитать здесь[/url]




    А я предлагаю поймать петуха, отрубить ему голову и еб*ть его мозги до посинения...

  6. #26
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    20
    Цитата Сообщение от ~беспрЕнципная_хвоя~ Посмотреть сообщение
    ты вообще в своем уме?



    если бы заказчик сам сказал, найди прикольную картинку и сделай, тогда естественно бы художник пошел смотреть, у кого что есть уже. а если картинку дали, сказали обрезать, то наверняка заказчик сам должен был удосужиться посмотреть. тем более подобные жалобы уже были, аргументом являлось то, что у некоторых по 100 образов, как запомнить, так сделали же...ТКНИ И ПОСМОТРИ
    помню, к мужу обратились с просьбой найди и сделай, так он галерею с установленными образами всю пролистал
    хахахаха еще одна халява только рисовать а других обязанностей нет. это полный бред

  7. #27
    А в чем тогда работа художника? никто (или 99%) не рисует с нуля.. все тупо обрезают картинку и кидают пару блесков.. или чтоб глаз моргал)) я вот например новость открыла и сразу увидела... о бац образ тори)
    ладно бы она сама себе его установила, но тут еще и художник работал)) берите больше оплату, если считаете что ваш труд не оплачивается достойным образом...но я считаю, что художник должен отвечать за свое "творение"

  8. #28
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    mandarinka1008, а заказчик, который даёт конкретную картинку ни за что не должен отвечать? если он суёт конкретную картинку, то виноват он и только он. Если он говорит, что я хочу такую-то и такую-то картинку, что бы на ней было то-то и то-то и художник уже ищет картинку и выполняет с ней работу, тогда вопросы к художнику. Тут заказчик налажал(а), и не проблемы художника выяснять для чего эта картинка: для этой игры или для другой, для аватарки в соц сеть или аську и т.д., он получил конкретную картинку и конкретные указания по работе. Раз он получает такое конкретное задание, то это предполагает само собой, что заказчик решил НЕ РАСКОШЕЛИВАТЬСЯ и всю работу по проверке провёл сам.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения