Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28

Тема: Образ

  1. #1

    Образ

    Здравствуйте уважаемая администрация!
    Получилось не очень хорошо. Вчера установила образ. Мне не сказали, что такой уже есть, а сама я не знала. Только после установки это выяснилось.
    Устанавливала 27. 11 .2012 вечером. Художник - Кэлен.
    Неприятностей никому причинять не хочу, делала это не специально. Да и тл лишних у меня нет для нового образа((. Этот готова удалить. Только прошу вернуть мне тл за установку.
    Последний раз редактировалось BAGIRA; 28.11.2012 в 16:42.

  2. #2

    Образ

    [url]http://gm.romewar.ru/user471694.html[/url] образ Багиры

    [url]http://gm.romewar.ru/slave600617.html[/url] мой образ

    рисовали мне его Цирцея и ганибал. образ был установлен больше года назад..

    Девушка когда устанавливала, не знала, что такой образ уже есть... Прошу вернуть ей деньги за установку образа. Что бы она могла установить другой, а этот удалила....

  3. #3
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Legion of the Phoenix
    Сообщений
    412
    1. Деньги вам ни кто не вернет.
    2. Если не будет у Tori911, к вам претензий из за образа, можете договориться и носить без проблем, если у нее будут претензии, можете носить без проблем, авторство она не предъявит, не её эта картинка, да и картинки и блезки по разному у вас, сходство есть но всеже
    3. все обрзы игры можно глянуть [url=http://gm.romewar.ru/buildings/gallery/gallery.php]тут[/url]
    4. просите у художников шаблоны, у большинство игроков образы с инете просто с блестками)) пусть рисуют сами или меняют до неузнаваемости.
    Последний раз редактировалось Nibelung; 28.11.2012 в 16:08.
    [url=http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=965]Все мои статьи вы можете прочитать здесь[/url]




    А я предлагаю поймать петуха, отрубить ему голову и еб*ть его мозги до посинения...

  4. #4
    Просьба была только в обрезание картинки, за что и Тл были выплачены.
    Ни один из составленных мною образов не повторялся.
    Если человек представляет готовую картинку - какие вопросы к художнику?

  5. #5
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    На кресле возле компа
    Сообщений
    691
    не вижу вообще причин для возврата средств за установку образа
    вы не посмотрели в галерее и установили, наша вина в чем ?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Nibelung Посмотреть сообщение
    1. Деньги вам ни кто не вернет.
    2. Если не будет у Tori911, к вам претензий из за образа, можете договориться и носить без проблем, если у нее будут претензии, можете носить без проблем, авторство она не предъявит, не её эта картинка, да и картинки и блезки по разному у вас, сходство есть но всеже
    3. все обрзы игры можно глянуть [url=http://gm.romewar.ru/buildings/gallery/gallery.php]тут[/url]
    4. просите у художников шаблоны, у большинство игроков образы с инете просто с блестками)) пусть рисуют сами или меняют до неузнаваемости.




    что значит это не моя картинка?? я плачу деньги на утановку образа не для того, что бы потом видеть ее у других....я выбрала картинку.. купила ее для себя.. а потом художник продает такую же другому игроку...девушка на картинке одна и та же.. и если обрезали просто фон это не значит что картинку изменили.. художник делая картинку всегда должен смотреть есть она или нет.. человек заплатил за это деньги...если художник взял деньги даже за то что просто обрезал ее.. то он уже работал с этой картинкой...Человек за работу получил деньги... но даже не соизволил посмотреть есть ли такой образ...

  7. #7
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    На кресле возле компа
    Сообщений
    691
    Tori911 вы невнимательно писали ) художнику ДАЛИ картинку, взяв ее где то в инете, художник ее обрезал под шаблон
    тут вообще не вижу даже причин что то художнику предьявить

  8. #8
    Цитата Сообщение от Support4 Посмотреть сообщение
    Tori911 вы невнимательно писали ) художнику ДАЛИ картинку, взяв ее где то в инете, художник ее обрезал под шаблон
    тут вообще не вижу даже причин что то художнику предьявить
    Я имела ввиду то, что если художни берет деньги за работу.... (даже просто обрезая картинку) то он уже отвечает за работу)) разве не художник должен проверить есть такая картинка или нет?)) ведь он ее можно сказать продал).. не все знаю ссылку на галею образов.. я думала это работа художника, ведь он этим занимается((( и почему нельзя вернуть деньги девочки?((( ведь это случайность.. и сделано не спецально((

  9. #9
    Цитата Сообщение от Tori911 Посмотреть сообщение
    Я имела ввиду то, что если художни берет деньги за работу.... (даже просто обрезая картинку) то он уже отвечает за работу)) разве не художник должен проверить есть такая картинка или нет?)) ведь он ее можно сказать продал).. не все знаю ссылку на галею образов.. я думала это работа художника, ведь он этим занимается((( и почему нельзя вернуть деньги девочки?((( ведь это случайность.. и сделано не спецально((
    Вот именно берет деньги за подгон картинки. Как верно заметили, не разрабатывает образ, а уже подобранный (что значит проверенный на свой страх и риск) доводит до пригодного к установке варианта. Именно за это и были взяты деньги Денег за разработку образа не поступало. Поэтому данные претензии к себе вобще считаю необоснованными.

  10. #10
    вот именно... вы дали понять, что образ готов к установки... но вы даже не предупредили человека, что бы он проверил картинку. ведь такой случай не первый раз, взять снегурочку и котю... дочку наркобарона и другую девочку.... и художники должны быть внимательнее работая с образами.. ведь это ваша работа.. не важно обрезал или добавил блестку.. работа есть работа... и за нее платят.. если вам некогда проверять или трудно. то можно просто дать игроку ссылку и попросить, чтоб он сам проверил галерею...а так вы просто молча обрезаете ее.. и где доказательства, знали вы или нет об этом образе.. может и знали.. а молча сделали... получив за это деньги...( это пример , а не утверждение).... мне просто жалко девочку... произошла ошибка.. и я бы хотела, что по возможности ей вернули тл на установку другого...

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения