Результаты опроса: уменьшить надо !

Голосовавшие
41. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да надо

    3 7.32%
  • ненадо

    38 92.68%
Закрытая тема
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 45
  1. #11
    KARL
    Гость
    Против...Получается,что одних качнули,а другим- стоп

  2. #12
    хХАлмазХх
    Гость
    Против конечно

  3. #13
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    На кресле возле компа
    Сообщений
    691
    хоть бы один написал да ((

  4. #14
    Митрандир
    Гость
    Цитата Сообщение от Support4 Посмотреть сообщение
    хоть бы один написал да ((
    я написал)))

    А по теме. Считаю предложение правильным. Ведь сейчас в игре есть только один смысл - кач. все превратились в мегокачеров и забыли про бои. Сейчас главный смысл набить побольше левал, похвастаться и им и отсиживаться в келье. Если все так против и никто не видит смысла то может введём это хотя бы на это время? Так скажем на испытательный срок - приживётся и понравится. оставим, а нет. ну на нет и суда нет. Если ориентироваться на то, что одни понабирали левал, а другие нет то тогда и с дн мутить нельзя бы было... тогда тоже было несколько миллиардеров, что успели накопить кругленькую суму.

  5. #15
    Sahsa
    Гость
    Бегди тему написал, плюс.

  6. #16
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    с бегби согласен относительно войн. как уже не раз писал - виллы убили интерес к игре потому, что она перестала быть динамичной, напасть не на кого, воевать не с кем. свитков нападения нет. вы меня простите, но я не буду покупать тартары за тл или за 500к их выменивать, что бы пробить имунку госовскую за 5к. при этом он может сбежать. а если не сбежит - потратит 4 часа и снова может играться.

    по теме: может это и нужно, но надо было это делать раньше. 1. уровни бы не нахватали в казармах, 2. это не имеет смысла делать если не вернут скупку реаловых вещей (арты богов только). тогда можно было бы покупать арты, а потом их сдать. сейчас арты не актуальны для 99% игроков, потому что их можно только в имянки 8 уровня трансформировать. а имянка 8 уровня как шмотка 20. значит надо ещё вкладывать, что бы и её проапить, иначе деньги на ветер. это мало кого устраивает.

    в общем верните скупку реаловых вещей - тогда есть смысл поднимать вопрос против быстрого кача. Аренда артов богов, вы меня простите, не серьёзно, из той же области, что покупать свиток "Отправить за пивом" за 200 Тл. Ну и в дополнении сделайте возможность брать арты богов в аренду, к примеру, на месяц за 500 тл с виртуального. Тогда смогут их брать почти все, эту сумму вполне реально набить на ауке.
    Последний раз редактировалось ~Demon~; 29.11.2012 в 18:23.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  7. #17
    Павиан
    Гость
    Ещё раз перечитай вот это [url]http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=935[/url]
    Давно пора делать игру в игре, на фундаменте уже существующей, строить заново ,учтя все негативные нюансы.

  8. #18
    Я вот не понимаю, нафига делать хааляву.. потом раз бац... спохватились через год .. даавайте уменьшать... зачем нужно было на пол лета включать двойную планку, что б сейчас писать про урезание опыта....
    зачем убирать свиток из подземки % к покупке, который реально было сложно найтию.. и его искали специльно, чтоб включать терь бонус выходного дня....
    зачем нужно было делать халявные дн...и скупки....

    от этого выигрывают единицы, остальные только обозляются на игру и уходят....
    когда уже будет онлайн нормальный? чтобы было с кем играть?
    идее бэгби +
    идее по урезке опыта -

  9. #19
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Legion of the Phoenix
    Сообщений
    412
    Цитата Сообщение от mandarinka1008 Посмотреть сообщение
    Я вот не понимаю, нафига делать хааляву.. потом раз бац... спохватились через год ..
    А мне больше непонятна история про морлока во первых, кому надо выкупать долги игрока, чтобы играть с чистого листа, ведь быстрый старт и все))
    во вторых, как играть честно если узнаешь, что тут персов раздают и ими играют все сокланы в леге поочереди? я теперь в каждом мульта видеть буду))
    и как мне теперь воевать за турниры и города и т.д, если у какихто легов мега персы фулы, так им дали, чтоб погонять)) мне время жалко свое(
    [url=http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=965]Все мои статьи вы можете прочитать здесь[/url]




    А я предлагаю поймать петуха, отрубить ему голову и еб*ть его мозги до посинения...

  10. #20
    Sahsa
    Гость
    Цитата Сообщение от Nibelung Посмотреть сообщение
    А мне больше непонятна история про морлока во первых, кому надо выкупать долги игрока, чтобы играть с чистого листа, ведь быстрый старт и все))
    во вторых, как играть честно если узнаешь, что тут персов раздают и ими играют все сокланы в леге поочереди? я теперь в каждом мульта видеть буду))
    и как мне теперь воевать за турниры и города и т.д, если у какихто легов мега персы фулы, так им дали, чтоб погонять)) мне время жалко свое(
    Кстати да, тему сап закрыл, но ответ его убил... раздают персов и не стесняются, а самое главное не скрывают, акуеть.
    Смысл расплачиваться с огромными долгами морлока, если на персе нет тл и имян. За эти деньги можно нового перса состряпать и без такой шумихи.

    Администрация игры оставляет за собой право продажи, удаления, блокировки всех брошенных персонажей в случае, если за ним числятся неоплаченные долги со снятием с персонажа всех реаловых вещей.
    Исключение - персонажи находящиеся за это на каторге.


    А почему продажа предлагается узкому кругу людей? Почему не гласно? Продавать, так продавать, а не в тихоря!
    В общем играться действительно желание по убавилось.
    Последний раз редактировалось Sahsa; 30.11.2012 в 08:04.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения