Результаты опроса: уменьшить надо !

Голосовавшие
41. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да надо

    3 7.32%
  • ненадо

    38 92.68%
Закрытая тема
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 45
  1. #21
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    89
    Бегби +++ хотите урезать опыт урезайте вообще по барабану раньше качались с планкой в 10к, а по поводу морлока я не знаю кто в клане у нас играл им до меня походу очередь не дошла ((( и если решили продавать персов то продавайте в $ что бы все видели и знали и узаконить продажу персов что бы каждый желающий мог продать и купить
    Иногда некоторым личностям корону на голове хочется поправить лопатой !!!

  2. #22
    volxv
    Гость
    Теме минус!!!

  3. #23
    kollaider
    Гость
    можно уменьшить, но при этом я считаю нужно сделать откат уровней к фиксированному, допустим на 10 уровней назад, с оплатой в Тл на счёт игрока в расчёте "опыт игрока"/60000(средняя сумма опыта за бой)*7 (средняя стоимость боя в казарме), аналогично проделать с Дн предварительно сделав скупку содержимого бараков.

    Ну и сделать опыт полученый в боях против игроков раза в 3-4 больше чем в аналогичном бое с ботами.
    Последний раз редактировалось kollaider; 30.11.2012 в 12:01.

  4. #24
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Ахахах, согласен с предложением коллайдера и на этом тему можно закрывать ))))
    Последний раз редактировалось ~Demon~; 30.11.2012 в 13:02.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  5. #25
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    На кресле возле компа
    Сообщений
    691
    колайдер а причем тут откат ? вам повезло вы покачались, другие будут качаться по новым условиям )) с какого хрена скажем откачивать челу и давать ему ТЛ если он ни копейки не вложил в перса ? )) не жирновато будет ? )

    и не пойму причем тут вообще пишут о морлоке ? читать разучились про что опрос сделан ?
    нибелунг хватит уже ныть и подстрекателем быть

  6. #26
    kollaider
    Гость
    Цитата Сообщение от Support4 Посмотреть сообщение
    колайдер а причем тут откат ? вам повезло вы покачались, другие будут качаться по новым условиям )) с какого хрена скажем откачивать челу и давать ему ТЛ если он ни копейки не вложил в перса ? )) не жирновато будет ? )
    мне не повезло - я 2,5 года качался не вылазия из пров а не за 2 месяца взлетел по уровням. Уравниловка связана с тем, что новичкам чтобы догнать нас придётся трудится в 2 раза больше, хотелосьбы напомнить, что это игра против живых людей, а по факту приходится бить ботов пару лет чтобы начать воевать с противником.

  7. #27
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    да больше чем в 2 раза, гораздо больше. без артов планка и близко светить не будет, даже с двойным далеко не каждый набьёт при предлагаемой системе. отсюда никто не пойдёт в казарму за 8 тл в бой получать тысяч 50-80 за бой. Значит ломанутся в подвал или провы, а там пока набьёшь + зависимость от элиты... в общем повезёт, если скорость кача у масс упадёт раза в 3-4, а то и больше, гораздо больше, поскольку, я так понимаю, скупку артов не откроют, цены на их аренду адекватными не сделают...
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  8. #28
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    white city
    Сообщений
    120
    бред... так что ------

  9. #29
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    40
    Категорически против.Как обычно в последнее время У Вас уважаемый,получаетсся хорошо только.. в..И догадываюсь даже,откуда такой "ветер " подул...Очнулись,в игре уже давно есть 22й лвл,такие нововведния только тем нужны,кто боится,что их всё-таки" догонят".А "терять" тосвои пзиции,им ведь как-то не с руки.Хотитеокончательно рубануть свой сук,Вперёд!!!

  10. #30
    СлавнаЯ
    Гость
    Уважаемые и горячо любимые игроки...для нас очень важно ваше мнение...показуха какая то(Всем давно ясно..что на мнение игроков плевать с высокой колокольни

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения