Закрытая тема
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 33
  1. #11
    Местный
    Регистрация
    09.03.2012
    Адрес
    на уральской горе в шалаше)
    Сообщений
    209
    ГАЙКА-НУБ
    хотелосьбы попробовать себя в этой роли
    не нравлюсь? стенку видишь? голова есть? ну дак вперёд)

  2. #12
    Заблокирован
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Москва-Махачкала
    Сообщений
    76
    1 a.c.a.b
    2 журналистику не заканчивал но толк имею во всем )))) тл не имеет значения порaботаю за еду=D

  3. #13
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    22
    мистер_добряк
    хочу попробовать себя в роли журналиста

  4. #14
    Антоний
    Бывает выпиваю и нечего пописать )

  5. #15
    Трагладит
    Гость
    Меня... меня бери)))) а чё... я могу писать... могу не писать)) а то наберут опять всяких антониев-амониев ... сиди потом разбирай чё там их тараканы накубатурили))))
    Для журналиста главное что? Правильно собственное мышление.... богатый внутренний мир там и тп... ибо личность творческая)))) а этот... ну какая нахрен личность... тем более творческая.... он пишет то с ошбкмаи)))
    Короче Антония не бери)))
    Гайку тоже не стоит... пишет скучно.. мало.. не интересно)) про кроликов всяких....бе))
    Кто там дальше по списку... асав с точками... он скудоумный... тоесть модератор... не не не)) ему низя))) он же про братьев своих по разуму плохо не напишет) а это одна из актуальных , топовых тем)))
    мистер добряк.... не ну сразу видно у чувака самооценка занижена... минимализм внутренний даж ник с маленькой буквы написал... это грит о чем что внутрений мир маленьки.... и мозг наверное тоже))) чё он писать будет.... ты почитай чё он пишет... "хооочуууу попробовать...." тьфу... чё пробовать бери да пиши)))))
    иберианец тож так то не агонь аФФФтор))) тем более пиканосый... да не, ты не думай я не нацист)) но просто о чем напишет этот бравый грузинский муж если кроме мандаринов и боржоми больше не знает ни чего)))
    Вот Склизкий грят хорошо пишет, честно не читал...но опять же у него проблемы там всякие) нах он такой нужен..
    остальные особи мне не известны))) значит не треба они нам... так как авторского аФторитета не имеют))))
    Так.. о чем это я... ах да! Меня бери!

  6. #16
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    На кресле возле компа
    Сообщений
    691
    ангел скотина когда ты уже исчезнешь а ))

  7. #17
    Мрачный
    Гость
    Ангела Демона и Ниба,они норм пишут,а то ща понаберут нубов всяких....

  8. #18
    Прапор-МВД
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

  9. #19
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    "на данный момент свои статьи прислали:

    * a.c.a.b
    * _VeeN
    * nikgrid_nov
    * мистер_добряк" (c) Новогодний_Паук

    Ну в чем проблема. как раз 4 человека, по 2 на расу, пускай пишут. Даже голосование не надо открывать ) Или в очередной раз потуги прекратились в р-не зачатия?
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  10. #20
    Мрачный
    Гость
    Демон почему ты не пишешь?
    У тебя уже и готовая статья есть))

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения