Закрытая тема
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 33
  1. #21
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Да написать-то не проблема, был бы повод и желание... ) Да и к чему, если есть люди, которые хотят писать (если верить заявкам). Так что ждём журналистов и надеемся, что они нас порадуют. Ну и Нибел что-то давненько желтую прессу не обновлял и прошлое не вспоминал, думаю будет интереснее ))

    ПыСы. Запускайте журналистов, люди хотят статьи по игре!
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  2. #22
    Мрачный
    Гость
    Не думаю что кто-то напишет лучше Ниба и Демона

  3. #23
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    62
    да можно было бы сразу голосование провести ниб или демон) я бы сразу за демона голос отдал, пишет адекватно, относится лояльно ко всему, да и постоянно на форуме торчит))

  4. #24
    Не надо ни нибела, ни демона. Пусть новые люди пишут, хватит этого однообразия...

  5. #25
    Мрачный
    Гость
    Мне раньше было интересно)..Сейчас врят ли так будет))Не все талантливы)..Они опытны...А эти просто хотят попробовать...Я бы лучше б их оставил..Чем читал не опытных новичков,которые играют больше 2 лет или 1 года))...
    НА месте Жука я бы Ниба автоматом взял..Его статьи про прошлое..ШИКАРНО))НУ а что Демон?Его критика самая адекватная в игре))И самая изложенная))

  6. #26
    Мрачный
    Гость
    Что тут говорить..Когда люди не работать хотят а ТЛ))А выше перечисленные Ниб и Демон делали статьи бесплатно)))Щас наберут Школьников и читай бред))Типо Интервью от Жука))

  7. #27
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Оливия, угомонись уже. Пускай пишут, вроде никто ничего против не имеет, никто их хлеб и тл не отнимает, заранее не критикует. Только почему-то никто на всеобщее обозрение своих статей что-то не выкладывает (вот их и агитируй, а то что за фигня)... а криков-то было, хочу двигать проект, нах тл не нужны и прочий детский бред. За сим автоматом отдаю голос иберианцу. Перечитывать заявки лень, но на моей памяти он единственный, кто честно отписался, что хочет попробовать и его тл интересуют. Но в одном согласен, пускай уже начинают писать, и плевать что не оплачивается. Зато больше шансов, что им свои голоса отдадут в будущем.

    Относительно Демона в журналистах и прочей ерунды. В данных условиях при выдвиннутом начальнике Демона там не будет, это в принципе не возможно. На этом тема закрыта. За Нибела ничего не могу говорить, захочет - сам напишет, а его мыслей через монитор читать не могу. Есть список желающих, из них выбирайте. От себя лишь желаю им удачи.

    За сим низко кланяюсь. Ждём и верим!
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  8. #28
    Ну же активнее уговаривайте двух "красных девиц" идти в журналисты, они так просто не дадутся.

  9. #29
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    157

    Счастье

    Эх, Оливия... да при чем здесь уговоры? дело в принципе - админы декларируют одно, а на деле совершенно другое. Повторять то что писал в конфзале не буду, но опять же ждемс голосования..
    Или если исходить из 2го пункта "набора" то пора уже публиковать труды 4х претендентов, которые помечены как "приславшие работы".. и опять же - голосовать. кворум есть, а чО)..
    Последний раз редактировалось Склизкий; 13.12.2012 в 19:24.

  10. #30
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    мда... может скинуть ссылку на конфу, что бы почитала причины отказа на участие в голосовании и посоветовать поговорить со знающими людьми о предложение, которое поступало до голосования... хотя думаю и это бессмысленно, это же приятно узнать первой "правду" и выдвинуть её. Умничка, Оливия, ты права. Поуговаривайте меня. И Нибела заодно. И Жука, что бы простил мну и снова взял под крылышко. Я был не прав, каюсь, исправлюсь, обещаю. Ну пожаааааааааааалуйста!!!

    Для остальных дубль два: меня в журналистах не будет при таком подходе. Точка.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения