Закрытая тема
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4
Показано с 31 по 33 из 33
  1. #31
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    30
    Хм нет слов сказать в каком я восхищении об организаторских талантах жука )) видимо он в запое и не различает где 5 число, а гд 14.Возможно я написал криво и полностью всрач. Но все же потратил время, энергию. Вообщем с такими замутом дорогой товарищ жук идите вы накуй бабочек ловит. Желание вписываться в подобные мероприятия пропало и врятли когда -нибудь появиться.Самоотвод от участия во втором туре мифического конкурса, ибо нех.
    Последний раз редактировалось nikgrid_nov; 14.12.2012 в 05:26.

  2. #32
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Legion of the Phoenix
    Сообщений
    412
    вы еще спорите) забейте уже, срок 1 октября был))) да и вопрос интересный:
    [14:48] Nibelung > Новогодний_Паук кто журналисты? а то давно не заходил
    [14:48] A.C.A.B > Новогодний_Паук, Nibelung он не как не сделает
    [14:48] Новогодний_Паук > Nibelung никто..сапп мороз снежинка
    [14:50] Nibelung > Новогодний_Паук а нафиг те сап нужен?
    [14:50] Новогодний_Паук > Nibelung ну не я же плачу тл...а он...
    [14:51] Nibelung > Новогодний_Паук бред, там же заявки были кто хочет быть журналистом и тл не нужны, вот их и сделай журналюгами, а если писать не будут то в каторгу их)
    [14:53] Новогодний_Паук > Nibelung ммм...щас по работе поеду, приеду и решу этот вопрос...не трынди тока
    [14:54] Nibelung > Новогодний_Паук да ничего ты не решишь)))

    А что раньше ничего не решал? блин, и этот человек себя главой журналистов зовет, все на сапа спирает, а сап на него наверно))

    А на счет меня в журналисты, я уже писал, заявку удалили, если я журналюга, зарплата реалом не меньше 10к в месяц...Другие условия мне не интересны, хватит уже помогать мне игре)) и так норм помог.
    [url=http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=965]Все мои статьи вы можете прочитать здесь[/url]




    А я предлагаю поймать петуха, отрубить ему голову и еб*ть его мозги до посинения...

  3. #33
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    На кресле возле компа
    Сообщений
    691
    тему закрываю, сейчас перейдём к голосованию

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения