Результаты опроса: как вам статья?

Голосовавшие
57. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • хорошая

    15 26.32%
  • плохая

    42 73.68%
+ Ответить в теме
Страница 10 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 105
  1. #91
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    ГАЙКА-НУБ, на сколько я знаю глава у вас хороший. И как хороший глава он всё равно не даст мутузить своего соклана. Так что до тех пор пока ты выигрываешь - можно закрывать глаза, как только начнёшь регулярно проигрывать - выхода 2: начинать мутузить кроликов кланом или отчислить тебя как номинального зачинщика. Опять же как хороший глава он врят ли захочет тебя отчислять, поэтому... в общем на месте кроликов я бы тоже не рискнул соглашаться с тобой биться, подставляя свой клан под возможную войну с очевидным исходом. Во всяком случае пока на уровне глав этот вопрос не будет решен. И, опять же, как хороший глава, Брюс врят ли на это пойдёт, потому что соклана своего бросать одного против всех (условно) не есть хорошо, даже если соклан засранец и не прав (последнее не к данному случаю, а вообще).
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  2. #92
    Местный
    Регистрация
    09.03.2012
    Адрес
    на уральской горе в шалаше)
    Сообщений
    209
    Цитата Сообщение от ~Demon~ Посмотреть сообщение
    ГАЙКА-НУБ, на сколько я знаю глава у вас хороший. И как хороший глава он всё равно не даст мутузить своего соклана. Так что до тех пор пока ты выигрываешь - можно закрывать глаза, как только начнёшь регулярно проигрывать - выхода 2: начинать мутузить кроликов кланом или отчислить тебя как номинального зачинщика. Опять же как хороший глава он врят ли захочет тебя отчислять, поэтому... в общем на месте кроликов я бы тоже не рискнул соглашаться с тобой биться, подставляя свой клан под возможную войну с очевидным исходом. Во всяком случае пока на уровне глав этот вопрос не будет решен. И, опять же, как хороший глава, Брюс врят ли на это пойдёт, потому что соклана своего бросать одного против всех (условно) не есть хорошо, даже если соклан засранец и не прав (последнее не к данному случаю, а вообще).
    кто меня мутузить то будет?*8*да и даже есле рпоиграю зачем отчислять или помогать? я сам могу решить свои проблемы.кролики могут ток из-за чужих спин что-то делать сами 0
    не нравлюсь? стенку видишь? голова есть? ну дак вперёд)

  3. #93
    ~Spanta~
    Гость
    шуруп походу не меняется)) как был пустословом так им и остался, а еще явно прослеживается комплекс неполноценности, в реале видать проблемы с общением да и вообще в целом проблемы)) вот и пытается себя реабилитировать в своих же глазах здесь в игре, ну а фигли, от игровых травм то кости не ломит)))))

  4. #94
    Местный
    Регистрация
    09.03.2012
    Адрес
    на уральской горе в шалаше)
    Сообщений
    209
    [18:10] KARL > 2012год Про имунки слышал?...война у нас с ним...сходишь за пивом [18:11] Prins_of_persia БЛ**Ь НАПИСАЛЖЕ ИЛИ В КИЛЬИ ВОИНОВ ИЛИ НА КАЧЬ НО ДАЛЕКО ОТ ГОРОДОВ ЧТО БЫ НАПАСТЬ НЕ СМОГ ГДЕ НЕПОНЯТНО ТО??????-реакция кроликов на нападение пивом*5*
    Последний раз редактировалось ГАЙКА-НУБ; 24.12.2012 в 17:25.
    не нравлюсь? стенку видишь? голова есть? ну дак вперёд)

  5. #95
    KARL
    Гость
    ГАЙКА-НУБ сбежал с поля боя - а вот как шестерёнка реагирует на бой против римов)))....Сбежал,бросив своих в рабке(((...Чудо-боец.....[url]http://gm.romewar.ru/1/battle7752950.html[/url] .... а вот на кроля 8го уровня прыгает оч весело))).....Потешный человечек,в красных штуках ))))

  6. #96
    Местный
    Регистрация
    09.03.2012
    Адрес
    на уральской горе в шалаше)
    Сообщений
    209
    Цитата Сообщение от KARL Посмотреть сообщение
    ГАЙКА-НУБ сбежал с поля боя - а вот как шестерёнка реагирует на бой против римов)))....Сбежал,бросив своих в рабке(((...Чудо-боец.....[url]http://gm.romewar.ru/1/battle7752950.html[/url] .... а вот на кроля 8го уровня прыгает оч весело))).....Потешный человечек,в красных штуках ))))
    ну а кто виноват что ты соклана киунл за пиовм? я то хоть помог(лог до этого глянь)
    не нравлюсь? стенку видишь? голова есть? ну дак вперёд)

  7. #97
    KARL
    Гость
    Ага,помог)))...сверкающими пятками)))...и дальше так помогай)))

  8. #98
    Местный
    Регистрация
    09.03.2012
    Адрес
    на уральской горе в шалаше)
    Сообщений
    209
    26.12.12 20:52: в результате грабежа вы получили 4571 dn.
    26.12.12 20:52: вы отобрали заряды гасты (10шт.)
    26.12.12 20:52: вы отобрали рецепт зелья удачи (1шт.)
    26.12.12 20:52: вы отобрали снадобье 8 литров (94шт.)
    26.12.12 20:52: вы отобрали снадобье 7 литров (53шт.)
    26.12.12 20:40: вы отобрали снадобье 9 литров (10шт.)

    26.12.12 21:07: в результате грабежа вы получили 444290 dn.
    26.12.12 21:07: вы отобрали иммунитет к укусам (1шт.)
    26.12.12 21:07: вы отобрали снадобье 8 литров (6шт.)
    26.12.12 21:07: вы отобрали снадобье 8 литров (15шт.)
    26.12.12 21:07: вы отобрали иммунитет к отравлению (1шт.)-2 боя с кроликами,потрачено 4прокли 3 банки маны и 1 быстрое преемещение)
    не нравлюсь? стенку видишь? голова есть? ну дак вперёд)

  9. #99
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Там где нет леворульных
    Сообщений
    324
    и чё?
    сообщение грят короткое

  10. #100
    KARL
    Гость
    Больной человечек создал себе уголок славы))))))...Ты выставь то,что у тебя забрали,когда поломали тебя и твоих рабов)))...потешный недоросль))))

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения