Результаты опроса: как вам статья?

Голосовавшие
57. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • хорошая

    15 26.32%
  • плохая

    42 73.68%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 105
  1. #21
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    11
    Хорошая и весьма своевременная статья.
    Кролики, которые зачем-то поместили на клановый герб в качестве щитодержателей двух львов -84- что-то затевают: переманивают игроков из клана, подаются на турниры и ДАЖЕ пытались одновременно воевать с Драконами за контроль над двумя городами. Но вероятность того, что они поднимутся с последнего места в Галлии по силе клана очень невелика. Уж точно не при этом "гЛАВЕ". Скорее всего несколько молодых и наивный игроков, мечтающих о вселенской славе поиграют в клане, вольют в него реал и самое ценное - своё время, а потом будут кинуты гЛАВОЙ клаан... Быть "начальником" просто льстит его амбициям. В жизни ничего не получается и уже дважды, видимо за такие же действия по отношению к людям какие он практикует в игре ему ломали руку...
    Так что мой прогноз - клан с таким "руководителем" обречён...
    Если что-то изменится в руководстве - возможно у них что-то получится... но слишком уж сильно некоторых членов клана поразил вирус лжи и подлости

  2. #22
    KARL
    Гость
    "переманивают игроков из клана"...Виталька,в скольких ты уже кланах "попереманивался" ???)).....

  3. #23
    Митрандир
    Гость
    мдааа, а ты не изменился... вроде уже давно ушел из кроликов, а грязью всё ещё поливаешь... при чём той необоснованной грязью, без достойных аргументов, фактов и доказательств... бред это всё... хватит разводить срач на форуме и писать вот такую вот дрянь...

  4. #24
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    62
    статья ни о чем) гайка тыб прежде чем писать, и заливать статьи на форум хоть на ошибки их проверил бы грамотей, "лкан" че за нах?))) об остальном уже молчу раз в слове из 4-х букв ошибки делаешь))

  5. #25
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    диванчик
    Сообщений
    205
    Учиться, учиться и еще раз учиться! как завещал на великий Ленин (с)
    а это точно из раздела "Творчество"?
    Я не последняя сволочь, за мной ещё двое занимали.
    Умение слушать это уже большой плюс, а умение делать вид, что слушаешь, при это думать о своём и в нужный момент вставить нужное слово, вот это виртуозность.

  6. #26
    хХАлмазХх
    Гость
    Почитал я статью и комментарии, скажу честно, что я думаю, либо Гайка хочет уничтожить клан, тем что это показывает всем новичкам клана, кстати и мне в том числе, либо просто хочет переманить в свой клан, но скажу честно, в клане я не долго, здесь все готовы помочь, а на счет турнира, все таки, когда нибудь начинать нужно? Сейчас на войны в принципе никто не напрашивается, только если помогают, когда нападают на сокланов! И кстати, Vitaly_Velikij почему ты начал говорить о гербе, в принципе, герб я заметил только после того, как прочитал твой комментарий и знаешь, мне он понравился! И наконец, клан мне нравится!!!

  7. #27
    Местный
    Регистрация
    09.03.2012
    Адрес
    на уральской горе в шалаше)
    Сообщений
    209
    Цитата Сообщение от хХАлмазХх Посмотреть сообщение
    Почитал я статью и комментарии, скажу честно, что я думаю, либо Гайка хочет уничтожить клан, тем что это показывает всем новичкам клана, кстати и мне в том числе, либо просто хочет переманить в свой клан, но скажу честно, в клане я не долго, здесь все готовы помочь, а на счет турнира, все таки, когда нибудь начинать нужно? Сейчас на войны в принципе никто не напрашивается, только если помогают, когда нападают на сокланов! И кстати, Vitaly_Velikij почему ты начал говорить о гербе, в принципе, герб я заметил только после того, как прочитал твой комментарий и знаешь, мне он понравился! И наконец, клан мне нравится!!!
    чувак ты прав,мы всем лканом мечтаем о таком слиьном бойце как ты)))))
    не нравлюсь? стенку видишь? голова есть? ну дак вперёд)

  8. #28
    Цитата Сообщение от ГАЙКА-НУБ Посмотреть сообщение
    чувак ты прав,мы всем лканом мечтаем о таком слиьном бойце как ты)))))
    ну да он тебе отказал чтобы уйти из клана и ты показываешь сарказм и истеришь*8*

  9. #29
    AnnaG
    Гость
    забыл бы ты про этот лег, ну ноешь уже сколько времени)) сейчас в другом месте находишься, так напиши как там хорошо, какие люди хорошие и тд) а для себя проанализируй, но не выноси это..

  10. #30
    Местный
    Регистрация
    09.03.2012
    Адрес
    на уральской горе в шалаше)
    Сообщений
    209
    [17:55] ЛюБяЩая-МаЛыШкА>> ГАЙКА-НУБ у меня раньше был конфликт с некоторыми с кроликов и за того что ,и за их ,,умности'' когда я была без клана ,стали выдумывать мол я должна им дн ,после этого стали идти оскорбления ,половина клана придурки . [17:56] ЛюБяЩая-МаЛыШкА>> ГАЙКА-НУБ много было ситуаций не охота описывать все[17:57] ЛюБяЩая-МаЛыШкА>> ГАЙКА-НУБ потом как вступила в 13 лег сразу успокоились все ,уже понятно почему не стали продолжать свой идиотизм
    не нравлюсь? стенку видишь? голова есть? ну дак вперёд)

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения