Результаты опроса: как вам статья?

Голосовавшие
57. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • хорошая

    15 26.32%
  • плохая

    42 73.68%
+ Ответить в теме
Страница 6 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 105
  1. #51
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    г.Ковров
    Сообщений
    128
    Это развод-8-

  2. #52
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Прошу прощения, может что пропустил, но я не догнал с чего тут два дракончика выпендриваются? Вступили в клан к Брюсу и можно теперь стебать на форуме тех кто слабее? Ну-ну... выходите с клана, пинайте кроликов, стебите их, раз у вас личные обиды (при этом, опять же прошу прощения, может не заметил, но никаких доказательств обвинения не увидел, одни слова) если так хочется. А вот это Г публично разводить и угрожать войной... ну по меньшей мере не серьёзно.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  3. #53
    Местный
    Регистрация
    09.03.2012
    Адрес
    на уральской горе в шалаше)
    Сообщений
    209
    Цитата Сообщение от ~Demon~ Посмотреть сообщение
    Прошу прощения, может что пропустил, но я не догнал с чего тут два дракончика выпендриваются? Вступили в клан к Брюсу и можно теперь стебать на форуме тех кто слабее? Ну-ну... выходите с клана, пинайте кроликов, стебите их, раз у вас личные обиды (при этом, опять же прошу прощения, может не заметил, но никаких доказательств обвинения не увидел, одни слова) если так хочется. А вот это Г публично разводить и угрожать войной... ну по меньшей мере не серьёзно.
    выражения подбирай*7*и выходить из лкана ради каких то (ВЦ)не собираюсь
    не нравлюсь? стенку видишь? голова есть? ну дак вперёд)

  4. #54
    Местный
    Регистрация
    09.03.2012
    Адрес
    на уральской горе в шалаше)
    Сообщений
    209
    хм смотрю кролики то уже начали выкидывать соклан*8*
    не нравлюсь? стенку видишь? голова есть? ну дак вперёд)

  5. #55
    хХАлмазХх
    Гость
    Слышь гайка, ты что пи... Когда это я тебе сливал такую информацию с клан чата, ты врешь на каждом шагу, харе подставлять людей таким способом, никто тебе уже не верить, так что уткнись в тряпочку, если ты таким способом пытаешься создать конфликт, ок, подожди месяц, я подрасту норм, я тогда выйду из клана, и ты выйди из клана, и посмотрим, кто пи....л на самом деле!!!!!

  6. #56
    хХАлмазХх
    Гость
    И я не собираюсь терпеть, то как ты врешь про меня!!!!! Поверь, придет твой час!

  7. #57
    KARL
    Гость
    Алмаз.не парься ты из-за мелочи)))....Тлёй был,тлёй и подохнет)))

  8. #58
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Ну правильно, пока лояльность ждал - это развести ну никак было нельзя. А сейчас уже вас отпинать они не смогут. Всё правильно, всё логично, медаль за храбрость славному герою )

    А раз ты такой у нас крутой и умный мужик - сделай выбор, выйди с клана, пинай их и обливай грязью, либо сиди в клане и заткнись до лучших времён. Поскольку даже если они пойдут к Брюсу спрашивать разрешения тебя пинать - он их пошлёт по известному адресу, как любой нормальный и хороший глава. А прятаться за его спиной и от туда что-то пищать и плеваться в остальных, уж прости, отнюдь не смелый мужской поступок.
    Последний раз редактировалось ~Demon~; 05.12.2012 в 19:41.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  9. #59
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    83
    хз че у вас за истерия на кроликов ,по мне так норм клан главу ещё с рима знаю,а статья честно ГАВНО,не о чем)жду статью Склизкого

  10. #60
    Местный
    Регистрация
    09.03.2012
    Адрес
    на уральской горе в шалаше)
    Сообщений
    209
    Цитата Сообщение от ~Demon~ Посмотреть сообщение
    Ну правильно, пока лояльность ждал - это развести ну никак было нельзя. А сейчас уже вас отпинать они не смогут. Всё правильно, всё логично, медаль за храбрость славному герою )

    А раз ты такой у нас крутой и умный мужик - сделай выбор, выйди с клана, пинай их и обливай грязью, либо сиди в клане и заткнись до лучших времён. Поскольку даже если они пойдут к Брюсу спрашивать разрешения тебя пинать - он их пошлёт по известному адресу, как любой нормальный и хороший глава. А прятаться за его спиной и от туда что-то пищать и плеваться в остальных, уж прости, отнюдь не смелый мужской поступок.
    а ты не ахуел? думай что говоришь*7*я не за кем не прячусь-хотятя пусть нападают за лкан никогда не прятался
    не нравлюсь? стенку видишь? голова есть? ну дак вперёд)

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения