Результаты опроса: как вам статья?

Голосовавшие
57. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • хорошая

    15 26.32%
  • плохая

    42 73.68%
+ Ответить в теме
Страница 8 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 105
  1. #71
    Местный
    Регистрация
    09.03.2012
    Адрес
    на уральской горе в шалаше)
    Сообщений
    209
    Цитата Сообщение от Анечка Посмотреть сообщение
    гайка, ты специально всегда пишешь "лкан"? ошибки свои хоть исправляй "журналист" блин :d
    да не не специльно прост отак получаеться))
    не нравлюсь? стенку видишь? голова есть? ну дак вперёд)

  2. #72
    Фанат
    Гость
    ууу)) как Гайка высоко поднялся))) аж 8 страниц коментов))) ну как бы кролики плохие ребята, но есть там и хорошие люди)) *7*спросили бы меня, яб рассказал про них))*1*

  3. #73
    Фанат
    Гость
    Цитата Сообщение от Митрандир Посмотреть сообщение
    Гайка, я смотрю тебе правда глаза колет) то, чем ты занимаешься и есть прятаться за спину клана и главы) Демон в кой-то веки возмущается по делу)
    Ты бы помолчал, герой, клан и главу в разговор не втягивай) а то мало ли...

  4. #74
    хХАлмазХх
    Гость
    Знаете, а я молчать не буду, Гайка прячется за кланом, и пиздит, без проблем, Гайка, где живешь, я приеду, и докажу, кто здесь пиздабол!!! Вот объясни, когда я тебе сливал клан чат??? И докажи это всем, хотя почти все уже знают что ты просто пиздабол и за свои слова никогда не отвечал!!! И то что говоришь что сливальщик чата в клане еще, так же пиздишь, сливальщика выгнали, и то что ты хочешь что бы меня выгнали из клана, не получится, сейчас я да, прячусь за кланом, так как еще мал, но, повторюсь, дай время, ты сам лично уйдешь в псж! Вот только если не будешь прятаться за кланом тогда!!!

  5. #75
    Местный
    Регистрация
    09.03.2012
    Адрес
    на уральской горе в шалаше)
    Сообщений
    209
    Цитата Сообщение от хХАлмазХх Посмотреть сообщение
    Знаете, а я молчать не буду, Гайка прячется за кланом, и пиздит, без проблем, Гайка, где живешь, я приеду, и докажу, кто здесь пиздабол!!! Вот объясни, когда я тебе сливал клан чат??? И докажи это всем, хотя почти все уже знают что ты просто пиздабол и за свои слова никогда не отвечал!!! И то что говоришь что сливальщик чата в клане еще, так же пиздишь, сливальщика выгнали, и то что ты хочешь что бы меня выгнали из клана, не получится, сейчас я да, прячусь за кланом, так как еще мал, но, повторюсь, дай время, ты сам лично уйдешь в псж! Вот только если не будешь прятаться за кланом тогда!!!
    гг истерика началась))в златоусте я живу,на данный момент в екатеринбурге нахожусь))ок запомнил-жду когда ты буш мну гонять-и поверь за лкан я не спрячусь))
    не нравлюсь? стенку видишь? голова есть? ну дак вперёд)

  6. #76
    хХАлмазХх
    Гость
    Не, Не, далековато, не приеду, но могу сказать одно, харэ пиздеть, если тебе сливали чат, то не пизди что это я, кто сливал, того выгнали, а то что ты писал типа от меня, ложь, и все это знают!

  7. #77
    Местный
    Регистрация
    09.03.2012
    Адрес
    на уральской горе в шалаше)
    Сообщений
    209
    Цитата Сообщение от хХАлмазХх Посмотреть сообщение
    Не, Не, далековато, не приеду, но могу сказать одно, харэ пиздеть, если тебе сливали чат, то не пизди что это я, кто сливал, того выгнали, а то что ты писал типа от меня, ложь, и все это знают!
    ага)))выгнали именно того кто сливал*5*
    не нравлюсь? стенку видишь? голова есть? ну дак вперёд)

  8. #78
    KARL
    Гость
    Алмаз ,спокойно!) Ну не достойна эта единица такого внимания) .Забей) Пусть скандальное создание пиарится само)) В каждом обществе есть подонки и ублюдки,которые любят быть в центре внимания))...Есть поговорка - Шавки гавкают,а караван идёт . Вот и давай идти , а они пусть гавкают и брызгают слюной,желчью)

  9. #79
    Местный
    Регистрация
    09.03.2012
    Адрес
    на уральской горе в шалаше)
    Сообщений
    209
    [02:21] KARL>> Сволочь., Slavik666, Gray хелпните кто-то с сеялкой
    вот так ушастые воюют на турнире*5*1 бой 10 ранудов,2 9)) 3 бой просто повезло что пояс сбили и то молнии спасли наймом*8*посмотрим что же дальше будет*1*
    не нравлюсь? стенку видишь? голова есть? ну дак вперёд)

  10. #80
    KARL
    Гость
    Да.помогли рассеять последнего клона. Многие хотели помочь,даже из драконов,но так получилось,что представитель Молний вошёл. ...... А я представляю.как ты мечешься по будке кругами и пытаешься себя укусить за зад - Кролики выиграли))))....гайка.....смешн й)))))

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения