Результаты опроса: как вам статья?

Голосовавшие
57. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • хорошая

    15 26.32%
  • плохая

    42 73.68%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 11 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 105

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Местный
    Регистрация
    09.03.2012
    Адрес
    на уральской горе в шалаше)
    Сообщений
    209

    Счастье кролики- кто же они на самом деле?

    "И так дорогие сокланы!
    Хотел бы Вас поздравить с восстановлением сайта!
    Так же хотел бы предупредить всех игроков [url]www.romewar.ru[/url]
    Игрок под ником Duke неодекватен и не доверяйте ему свои сайты!!!
    Будте бтительны!!!!!!"цитата с клан сайта клана сверипые кролики 11.09.2010 год.Почему я выбрал именно такое начало статьи? это вы поймёте когда ознакомитесь с её содержимым.главой этого клана является kornil-88(бакс_банни).Первым кланом в который я вступил в этой игры были свирепые кролики это было в мае 2010.будучи нубом я счёл этот клан самым достойным)Главой на тот момент являлся корнил а замы карл и виталий великий.В то время лкан мне очень нарвился,был хороший коллектив,дружный и смелый.Никогда не подлизывали "сильным мира сего" и этот сильный чатсенько искал повод к войне,частые тёрки с обитель зла(вв) нисколько не смущали нас,а даже подбадривали)все активно учавствовали в жизни лкана,кто то бегал по рповам меняя свитки,арты и т.п. на тсрой кто то вкидывал реал(я был в их числе)и лишь бакс банни ничего не делал а ток истерил в чате,объясняя это тем что он много сделал для клана когда купил элитную виллу за 10000тл(но на само деле эту виллу купил завулон)ну а на замечания в свой адрес бакс реагировал жёстко-угрожал удалением с клана и было всё равно рекрут это или человек сделавший много всего для клана...в один из вечеров мы с виталием великим решили что пора положить конец этому и виталик опдал на главу,через пару минут его просто выикнули с клана(а ведь он столько всего сделала как минимум 1 вилу он точно отсроил)а мне была написана фраза:тебя тоже выикнуть?(а я тоже вложил около 4к камней и дн лямов 50))и естественно я ушёл)и забрал с собой всех адекватных людей,а KARL которого я считал другом отказался брать власть в свои рукии выгонять бакса(тогда б весь состав вренулся и всё было бы норм)он послал нас и обвинил в краже ресов с лканового барака(кое го не было,а возможно и сейчас нет)!и клан начал умирать,через пару месяцев играл один карл и пару в кельях сидели.Спустя некоторое время Джо_барборо который ушёл в аквитанию(как выяснилось тупо на кач) вернулся в лкан и вернул своих "прихвостней"выманивая их из существующих кланов!и вот теперь свирепые кролики (! раз в истории )подают на турнир,что же будет? упивы?сливы? или подлые заговоры?а может клан просто выйдет и будет биться? незнаю,поживём увидим!
    [20:39] ГАЙКА-НУБ>> KOJIO6OK почему пошёл в клан Свирепые кролики?
    [20:40] KOJIO6OK>> ГАЙКА-НУБ я пошел к друзьям)
    [20:40] ГАЙКА-НУБ>> KOJIO6OK как относишься к главе?и отставке карла
    [20:42] KOJIO6OK>> ГАЙКА-НУБ хорошо отношусь к главе) а какая отставка ты о чем ?
    [20:42] ГАЙКА-НУБ>> KOJIO6OK снятие его с должности зама
    [20:43] KOJIO6OK>> ГАЙКА-НУБ он просто уезжал и что бы народ приглашать решили поставить пока что другого
    [20:45] ГАЙКА-НУБ>> KOJIO6OK вы подали заявку на турнир.что нам ожидать?
    [20:45] KOJIO6OK>> ГАЙКА-НУБ ну а что такого то ) надо попробовать свои силы)
    [20:46] KOJIO6OK>> ГАЙКА-НУБ незнаю покачто поживем увидим)


    [20:43] ГАЙКА-НУБ>> Джо_Барборо почему вернулся в кролики?
    [20:46] Джо_Барборо>> ГАЙКА-НУБ без комментариев
    [20:53] ГАЙКА-НУБ>> Джо_Барборо какие планы на будущее?
    молчание..хм может что задумали?или просто нечем оправдать своё предательство


    [20:45] ГАЙКА-НУБ>> Альтаир привет)тут? как относишься к клану Свирепые кролики
    [20:46] Альтаир>> ГАЙКА-НУБ полный нейтрал)я если не посмотрю страницу их клана даж одного человека с их клана назвать не могу
    [20:48] ГАЙКА-НУБ>> Альтаир как думаешь что будет на турнире? проявят ли они себя?
    [20:51] Альтаир>> ГАЙКА-НУБ я не помню чтоб они учавствовали в турнирах и поэтому врядли они вообще будут там учавствовать не то nxj проявят себя[20:52] Альтаир>> ГАЙКА-НУБ не думаю что далеко дойдут--много сильных кланов будет на турнире)



    [20:46] ГАЙКА-НУБ>> Slavik666 твоё мнение о кролях
    [20:49] Slavik666>> ГАЙКА-НУБ да что я могу сказать? мудаки они! но нормальные ребята есть! но глава мудак! извините что так много не культурно выражаюсь! я бы их пинл не всех правда но Директор добро не дает на насилие над животными! [20:50] Slavik666>> ГАЙКА-НУБ бесят некоторые личности! но что поделать в семье не без уродов!))
    [20:54] Slavik666>> ГАЙКА-НУБ и ваще иди нафиг без бутылки не подходи
    Последний раз редактировалось ГАЙКА-НУБ; 03.12.2012 в 20:10.
    не нравлюсь? стенку видишь? голова есть? ну дак вперёд)

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    09.03.2012
    Адрес
    на уральской горе в шалаше)
    Сообщений
    209
    [20:50] ГАЙКА-НУБ>> любительница_блинчиков_сос гущёнкой пару слов о клане свирепые кролики[20:52] любительница_блинчиков_сос гущёнкой>> ГАЙКА-НУБ ты меня убил этим[20:54] любительница_блинчиков_сос гущёнкой >> ГАЙКА-НУБ фермеры... с другой стороны их не знаю... хотя сейчас началось движение, заявку вижу на расс и межрасс подали))[14:22] мистер х(ник скрыт по желанию его владельца)>> ГАЙКА-НУБ я знаю что кролики обманщики и своего рода воры...самого обмановали пару раз
    Последний раз редактировалось ГАЙКА-НУБ; 04.12.2012 в 16:30. Причина: 1
    не нравлюсь? стенку видишь? голова есть? ну дак вперёд)

  3. #3
    Местный
    Регистрация
    09.03.2012
    Адрес
    на уральской горе в шалаше)
    Сообщений
    209
    [20:50] ГАЙКА-НУБ>> Slavik666 боишься их на турнире?
    [20:51] Slavik666>> ГАЙКА-НУБ да я же всех боюсь! но их так раз два раз два и полетят как пчела!


    [20:57] ГАЙКА-НУБ>> VOLK пару слов о кроликах скажи)
    [20:58] VOLK>> ГАЙКА-НУБ не ел))это не я))



    Внимание галлы!будьте бдительны,не доверяйте свои ресурсы клану свирепые кролики!все спасибо за внимание,ваш любимый ГАЙКА-НУБ.
    Последний раз редактировалось ГАЙКА-НУБ; 03.12.2012 в 20:22. Причина: 1
    не нравлюсь? стенку видишь? голова есть? ну дак вперёд)

  4. #4
    Разведи ещё на форуме срач)

  5. #5
    ты не можешь писать про этот клан , т.к ты человек предвзятый . и изначально писал с учетом того что хочешь выпустить их в плохом свете .

  6. #6
    Гай, ты конечно норм мальчик*) но статья фиххххххня*)) *60*

  7. #7
    вернулся в лкан и вернул своих "прихвостней"выманивая их из существующих кланов *1*
    ну или это тоже самое про вас с вителей*1*

  8. #8
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    157
    Если ет на конкурс.. то "тема сисег не раскрыта" , а именно с кем там клан воевал и интервью с главою).. ну и далее по тех заданию.
    ну а если ет просто "крик(скрип))) души", то в таковом качестве вполне - феерично))).. феерично)))... емоции брызжут.
    Насчет достоверности ХЗ.. не участвовал, не привлекался, в связях, порочащих замечен не был

  9. #9
    KARL
    Гость
    Очень жёлтая статейка,под стать натуре автора))....Пы.сы.Никогда не обвинял никого в воровстве из кланового барака - Не было у нас такого.-лишнее доказательство "честности" автора.

  10. #10
    Местный
    Регистрация
    09.03.2012
    Адрес
    на уральской горе в шалаше)
    Сообщений
    209
    Цитата Сообщение от KARL Посмотреть сообщение
    Очень жёлтая статейка,под стать натуре автора))....Пы.сы.Никогда не обвинял никого в воровстве из кланового барака - Не было у нас такого.-лишнее доказательство "честности" автора.
    а кто бренну это скзал? когда он хотел вас раскидать
    не нравлюсь? стенку видишь? голова есть? ну дак вперёд)

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения