+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 37

Комбинированный просмотр

  1. #1
    хХАлмазХх
    Гость

    Какой ГАЙКА-НУБ на самом деле???

    и так, что хочу сказать про персонажа гайка-нуб, увы, диалоги не сохранились, не знал что стоит сохранить, вот, только что узнал что он творит, и решил выставить это на обозрение!
    недавно, когда я был 5 или 6 уровнем, я был тогда учеником вито_скалетта, он мне тогда говорил что вито_скалетта учитель плохой и что может устроить только в кролики, а если я перейду к гайке в ученики, то он даст мне отличное будущее, я отказался, потом, когда я стал 10 уровнем, я был уже в клане свирепые кролики, он мне предлагал уйти из клана и перейти в их клан, я опять же отказался, потом наконец он создал статью "свирепые кролики - кто они на самом деле" и предлагал мне уйти из клана и показал свою статью, я прочитал там все, оставил свой комментарий и как я понял он сарказмом написал, типа он с кланом прям желает, что бы я перешел в их клан, я пропустил это, кстати это было вчера! сегодня я пришел, мне глава клана, kojio6ok, сказал что гайка про меня говорит, что я крысю, что я даю чат клана на обозрение гайке, и спросил, так ли это, я конечно не сдержался, сказал много чего, что я здесь не могу написать и решил создать эту статью!
    так вот подумайте, кто такой гайка-нуб!!!
    по мне, так он просто ......, который боится говорить на прямую и просто подставляет людей, делая пакости у них за спиной!!!

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    г.Ковров
    Сообщений
    128
    ооо это что-то новенькое

  3. #3
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    г.Ковров
    Сообщений
    128
    теперь все узнаю кто такой гайка-нуб)))-1-

  4. #4
    хХАлмазХх
    Гость
    Прошу прощения, в начале темы новые предложения писал не с большой строчки, просто был на взводе

  5. #5
    хХАлмазХх
    Гость
    Не с большой буквы*

  6. #6
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    диванчик
    Сообщений
    205
    ты как и он, ошибся разделом.
    обсирательство в курилке! а лучше в привате друг у друга.
    какая это статья по игре?
    Я не последняя сволочь, за мной ещё двое занимали.
    Умение слушать это уже большой плюс, а умение делать вид, что слушаешь, при это думать о своём и в нужный момент вставить нужное слово, вот это виртуозность.

  7. #7
    хХАлмазХх
    Гость
    Статья как раз на месте, я не обсираю, я просто написал как он человек в игре и что он творит, это не для курилки!

  8. #8
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    диванчик
    Сообщений
    205
    Дата рождения 28. 11. 2012
    Возраст 7 дней 2 ч. 45 мин.
    Последний заход 01.12.12 17:46


    я конечно не его адвокат, но прости конечно - после его статьи - ты просто упал до его же уровня.
    Я не последняя сволочь, за мной ещё двое занимали.
    Умение слушать это уже большой плюс, а умение делать вид, что слушаешь, при это думать о своём и в нужный момент вставить нужное слово, вот это виртуозность.

  9. #9
    хХАлмазХх
    Гость
    То что у меня возраст в игре маленький, это не означает что я не могу узнать человека за пару дней=)

  10. #10
    Series
    Гость
    мля.... ты ник случайно не перепутал?
    он хороший человек, и не мог такого написать!!!

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения