+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    AnnaG
    Гость

    Лампочка Трофейное нападение и его смысл

    Пишу тут, так как раздел "идеи и предложения" временно закрыт.

    Свиток трофейное нападение в принципе бестолковый..ну да, изначально прикольно было напасть на кого, нос или ногу забрать и в палату положить..Правда получается как-то аморально..да в экономическом и во всех других смыслах свиток ценности не имеет. Так вот - почему бы не сделать определенный лимит нападений данным свитком - пусть это будет 7раз(2уха,2руки,2ноги,1нос), после этого игровая жизнь персонажа заканчивается..его кидает например в госпиталь(можно тупо термы) и надо там находиться 3суток..Отсидел, вылечился - все, молодец, играй дальше. Но из этого вытекает вопрос - кому захочется столько сидеть? Так вот - пусть будет выкуп этих частей тела за дн. Одна часть - 300к ДН. Они пойдут в пользу нападавшего.

    Можете посмотреть мою инфу - у меня нет 3 ног, ну и других частей тела.. во первых мое чувство прекрастного от этого слегка в шоке) во вторых, правда хочется, чтобы свиток был не бесполезный, а то смысл на него тратиться?))

  2. #2
    трёх ног оба на мутант
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

  3. #3
    Мрачный
    Гость
    Без 3 ног?

  4. #4
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    ну видимо создатель идеи и програмист считают всех вокруг мутантами, уродами и фриками... хорошо хоть гениталии не отрывают, а то вот бы сюрприз был. а три ноги это нормально. ещё вопрос сколько осталось...
    Последний раз редактировалось ~Demon~; 08.12.2012 в 23:19.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  5. #5
    AnnaG
    Гость
    Цитата Сообщение от мрачный Посмотреть сообщение
    без 3 ног?
    уже без 4 ног и 2 носов..это так мило)):d

  6. #6
    AnnaG
    Гость
    Цитата Сообщение от ~Demon~ Посмотреть сообщение
    ну видимо создатель идеи и програмист считают всех вокруг мутантами, уродами и фриками... хорошо хоть гениталии не отрывают, а то вот бы сюрприз был. а три ноги это нормально. ещё вопрос сколько осталось...
    Видимо последствия Чернобыля сказываются)

  7. #7
    согласен, теме + )))

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения