+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 26 из 26
  1. #21
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    невр, а в чём проблема? вон атланты... один нападет и ещё пять с рунами лезут. кто тебе мешает собрать (купить) свитки, договориться с фулом и гонять всех, ты нападаешь + вышка, фул выносит. Это если совсем прямолинейно. Можно ещё кучу способов придумать.

    а так согласен с Оливией (дожили...). Кому он интересен этот топ? Я вообще ни на кого не нападаю, поэтому туда даже не заглядывал ни разу, фиолетово кто сколько раз кого посадил. И ежу понятно, что все в топах нападют на заведомо слабых (если нет на шухере поддержки). Никто не будет нападать на равного с неясным исходом. Как минимум предварительно на него оденется.

    Я вижу в этом всего один косяк: как мною предлагалось - я считаю, что в зачёт должны идти тому, кто убил, а не кто напал. Так же и с рабством. Я зашел в бой, покрошил супостатов, они идут ко мне в рабство, а не в рабство какому-то лошку, который клона толком создать не может и лёг во втором раунде? Почему разбой и грабёж делятся на всех, а тут все к одному (нападающему или на кого напали)? Отсюда по большому счёту и свиток не самый актуальный. Я, например, в рабство не пойду, потому что изначально не имеет смысла. Победим - одни затраты, проиграем - затраты + сутки рабства. Хрень. И, к сожалению, а может к счастью, некоторые другие игроки примерно так же к этому свитку относятся.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  2. #22
    Заблокирован
    Регистрация
    08.04.2012
    Адрес
    Canada
    Сообщений
    75
    хмм.. судя по он лайну игроков- игра переживает не лучшее время, вот и ввели эти мало кому нужные топы, увеличить интерес у игроков, причем игроков старых , больших и сильных , они нужны ,точнее не они -а деньги .Это просто бизнес , правда не думаю что эта развлекуха долго поддержит интерес . Из этого следует что поддержка всегда будет на стороне денег..посему малые лавлы и слабые игроки должны свыкнуться что они мясо и удовольствие для тех кто платит .Для прикола этот топ должен обновляться раз в три месяца, к примеру, что бы у свежих игроков был шанс туда пробиться а не шли очки годами и тысячами

  3. #23
    Местный
    Регистрация
    09.03.2012
    Адрес
    на уральской горе в шалаше)
    Сообщений
    209
    бред полный-есле это введут играть нечего
    не нравлюсь? стенку видишь? голова есть? ну дак вперёд)

  4. #24
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    49
    ОГРОМНЫЙ ПЛЮС !!!!!пусть ищут равных соперников,нубы как катрин и акула

  5. #25
    Полный абсурд!
    не кто не виноват в том что вы 10 кроме вас, качайтесь!

  6. #26
    Местный
    Регистрация
    09.03.2012
    Адрес
    на уральской горе в шалаше)
    Сообщений
    209
    в игре с онлайном в 20-30активных и ещё человек 50 не очень это ограничение бред)а вот разрешить нападать в подвале на галлов галлам и римам так же необходимо!
    не нравлюсь? стенку видишь? голова есть? ну дак вперёд)

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения