+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14
  1. #1
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353

    Нововведения.

    Я вот от делать нечего пролистал беглым взглядом новостную страничку и поймал себя на мысли, что за последние полгода не встретил ни одного нововведения за дн. Так или иначе абсолютно всё за тл и связанные с тл. Это я дальше уже поленился смотреть. Хотя заранее прошу прощения, может что пропустил, повторюсь, пробежал взглядом довольно быстро. Отсюда хотелось бы узнать - а для госов за игровую валюту дн что-то будет введено? Или они проекту в принципе не интересны? А то и так играть уже не с кем...
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  2. #2
    Был нарисован гос шмот.

  3. #3
    kollaider
    Гость
    Цитата Сообщение от Оливия Посмотреть сообщение
    Был нарисован гос шмот.
    21 уровня - посмотри топ, много ли там госовцев?))

  4. #4
    Мрачный
    Гость
    Как?!Есть госы?!

  5. #5
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Я как бЭ не против вкладывать, хотя сейчас вкладываю либо на смайлы, либо на подарки жене, либо вот образ к подарку решил взять. А так не интересно. Хочется всё-таки какой-то альтернативы, что мол вот вам за игровые ресурсы всякие плюшки, а вот больше, быстрее и разнообразнее за реал, тип выбирайте сами. А когда в принципе всё за реал в одну сторону, неважно что порой суммы по сути не серьёзные - это не нравится. Хотелось бы в новом году что бы рассмотрели эту ситуацию и уделяли госам тоже немного времени, а не ставить пальму/ёлку раз в полгода и тип от******сь.

    а вкладывать по крупному, тип имяны и все дела, сейчас считаю в принципе глупым. на 40 соперников в лучшем случае, из которых 95% в кельях сидят или в непробиве? При этом ещё кучу реала на свитки что бы им имунки пробивать. Или брать имяны что бы малышей гонять... ну это как бЭ для людей с заниженной самооценкой. Надеюсь в новом году и тут ситуация переломится, вдруг что-то в игре случится и начнут появляться новые люди.
    Последний раз редактировалось ~Demon~; 18.12.2012 в 17:06.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  6. #6
    я согласен + теме, только еще для госавцев помимо елок и пальм еще куски артов в подземе!

  7. #7
    ну куски артов в подземке уже более года
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

  8. #8
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Дайте нам список ожидаемых нововведений, конец света прошёл, не будем ждать следующего... есть более глобальные проблемы!!!
    Последний раз редактировалось ~Demon~; 25.12.2012 в 11:09.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  9. #9
    ожидание первое конец света в данной игре через 181 день))) ну если не продлят))
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

  10. #10
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    китай
    Сообщений
    27
    Что-то не нравится? кнопка выход справа сверху)

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения