+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 27
  1. #11
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    12
    Да ерунда полная (хороший лег) (хорошая репутация) чо за бред вопще прямо какое то идолопоклонство ну есть несколько юликов нормальных людей к которым уважительно относишься но это отдельные личности а не легион да и репутация в чем она выражается, и чего там добиваться то шо там у них такого набрали 50 тел построили 5 вилл да пару раз глава упился и взял турнир ну да достижение шо капец
    А статья хрень и не потому шо так коряво написано или кого то обосрали а потому шо в таких рамках ничего путного написать нельзя.

  2. #12
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    22
    Цитата Сообщение от mandarinka1008 Посмотреть сообщение
    как по мне так тема не раскрыта
    как по мне,так вложыться в такие рамки просто невозможно

  3. #13
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    На кресле возле компа
    Сообщений
    691
    стриптизер не основывал легион аталантис ) да будет вам известно ) он его возглавлял и то недолго ) а кто его создал я уж не помню

  4. #14
    Легион Атлантис основал Гендольф Серый

  5. #15
    Цитата Сообщение от begby Посмотреть сообщение
    Да ерунда полная (хороший лег) (хорошая репутация) чо за бред вопще прямо какое то идолопоклонство ну есть несколько юликов нормальных людей к которым уважительно относишься но это отдельные личности а не легион да и репутация в чем она выражается, и чего там добиваться то шо там у них такого набрали 50 тел построили 5 вилл да пару раз глава упился и взял турнир ну да достижение шо капец
    А статья хрень и не потому шо так коряво написано или кого то обосрали а потому шо в таких рамках ничего путного написать нельзя.
    И это пишет Атлант)))) так можно сказать и про Атлантов.. ну есть пару нормальных... да и репутация у вас тоже не супер какая.. было когда то когда Стрип был, ну вот щас появляется, Лун команду хорошую собрал, сильных бойцов, и фуллы появились.., а до этого атланты были никакие..) Прежде чем на других клепать, на себя посмотри)

  6. #16
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    присоеденюсь к Асикторцу. Мне лично не нравятся атланты сейчас, что они в принципе не способны ходить по одиночке, зато коменты просто убийственные. Это меня вымораживает. Да, можно кричать в стиле Лунара, тип мы просто дружный лег, но ежу понятно что это через чур пафосно и гон чистой воды (дружный лег это прекрасно, но он не проявляется в том, что один нападает и шестеро, из которых минимум 2 фула, сидят тихо в засаде, это называется жим-жим). Атланты сейчас не способны драться 1 на 1 в равных условиях (гос на гос, фул на фул и т.д.). При чём в хороших отношениях с некоторыми атлантами, но некоторые просто убивают своими подарками, сидя за спинами кучки фулов и включая вдруг появившуюся распальцовку. Даже взять в пример пафосно и ни о чём распиаренный бой Сергиуса и Орка, где товарищ атлант был не способен обеспечить бой 1 на 1 по уговору. Стали вмешиваться люди, а товарисЧи атлы потом шоу на форуме устроили. Это чушь и гон чистой воды. Почему? Орк, например, писал в Галлии, что бой будет 1 на 1 и просьба не вмешиваться, зато Римляне вмешались и не важно, что сбегали, это нервирует, отвлекает и сбивает, 100%. Почему не было предупреждения со стороны атлов, что бой 1 на 1 и точка? А нелепые отмазки это и есть отмазки. Фермер (Бука от его лица) и орк могут подтвердить, когда у них был бой клан на клан в пиве, то я им писал, как журналист и что будет статья про бой, мол можно заскочу и сбегу, мне не отказали, но попросили этого не делать и я прекрасно понимаю почему.

    В атлантах есть очень сильные бойцы, но вот та ситуация, которая там сейчас, вот честно, развращает. Мне перестал нравится Лунар, у которого даже в обычном общении появились понты, даже в аське идёт разговор в стиле "я король, а вы говно". Я лишь вам хочу напомнить об одном, та ситуация, которая в РВ должна была научить, что надолго в лидерах не задерживаются, сколько уже таких как нынешние Атлы было кланов и где они сейчас? Одни перечисления кланов и "героев" займёт уйму времени. И вас сместят. Поэтому никому ненужную распальцевку включать не обязательно, будьте проще. Я ещё понимаю Орка, там парню 20 лет недавно по сути стукнуло...

    Не беря выше написанное в расчёт, атлантис как клан очень хороший, дружный, с богатой историей, в большинстве своём с нормальными адекватными людьми. Просто просьба быть проще в общении. Ведь чем выше вы в небесах в мечтах летаете, тем больнее в реальности вам же падать. И вы будете не первыми. Что из этого выходит на просторых РВ думаю перечислять не надо. Могли наблюдать это на примере своих нынешних союзников в Галлии. Помните, что все мы люди, каждый по своему уникален и интересен, а тут картинки и веселое времяпрепровождение. Спасибо за внимание.
    Последний раз редактировалось ~Demon~; 11.01.2013 в 10:56.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  7. #17
    Sahsa
    Гость

    Смех

    Демон, твое мнение не интересно никому, хули распинаешься на пол страницы.

  8. #18
    Ден, не осилила =)) Давайте о журналистах, м? )
    Моя скромность моей пошлости не мешает.
    Хотя мое чувство юмора борется с моим воспитанием.

  9. #19
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    12
    Асикторец да это пишет именно атлант и заметь этот атлант не пишет какие крутые или супер мега окуенные атланты а просто пишет на ранее написанное про юлиев и еще добиться надо того чего они добились.... ты игрок старый может просветишь а то я чото невразумлю шо к чему может я действительно неправ и юлии просто охренетительно хороший легион с феноминальной репутацией и просто смотрю на себя как ты предлагаешь и из ходя из этого начинаю клепать на других но я невижу чего то у юлиев такого добивщегося чего нету у других кланов ... и репутация хз ну покажи мне хоть один боевой клан в игре у которого незасратая жопа тебе ли находясь в вв об этом не знать...
    суть не в том что кто то плохой а кто то хороший господа это игра у всех одинаковые возможности единственное различие что одни хотят и делают а другие хотят но неделают а потом ноют и ищут причины в других

  10. #20
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    49
    Юлии хороший легион с хорошей репутацией. юлии просто охренетительно хороший легион с феноминальной репутацией(немного разные вещи ты не находишь)неужели ты можешь оспорить,что юлии хороший легион с хорошей репутацией?если не можешь то ты пиздабол))

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения