+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    205

    Война гальских легов от игрока _VeeN

    Здравствуйте дорогие читатели. Сегодня я расскажу вам о великой войне ,между гальскими кланами.
    В этой войне участвуют Кланы: Dragons,VAE VICTIS, Legio XIII milites Parcae и недавно присоединился Avalon.
    В войне принимали участие и другие кланы и даже легионы. Вот например, клан Traiana Fortis ,который себы мало где проивлял, был в союзе с Dragons и 13 легионом. Но в скоре он сошёл с дистанции и вышел из союза. Теперь Traiana Fortis живёт в мире.Но на их место последствии приник один легион ,Atlantis , и привёл за собой своих врагов, Дом Юлиев ,который присоединился к Оркаиду. Но и они долго не продержались и сошли с дестанции.
    По словам одного самого действуюшего игрока,процитирую вам "[18:39] МАТРИЦА>> _VeeN его сокланы нападали на нашых девушек.. когда они зельки варили.. девчата мне расказали.. я взял и напал на ихную виллу..." ну судя по этому и началась одна из самых грандиознейших войн.
    Война продолжается,и кажется она закончится не скоро...
    На данный момент ,кланы нападают друг на друга, упиваются на турнирах чуть ли не до потерии сознания,чтобы не уступить победу противнику.Но хоть Оркаид и побеждал в войне , сейчас он на втором месте и ничего с этим не поделать, ведь Ожидание-тоже часть войны...
    Хороший и очень милый жук=)

  2. #2
    кк то не все действующие лица указаны ))
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

  3. #3
    Цитата Сообщение от Новогодний_Паук Посмотреть сообщение
    который себы мало где проивлял,
    тема старославянского языка в статье раскрыта не полностью)

  4. #4
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Блин... копировать надо. Опять же тема не раскрыта. И дураку очевидно, что писал дракон. В общем кому интересно полный вариант, он в предыдущей статье.
    ПыСы. Смысл выкладки не вижу при 4 кандидатах на 4 места. (дубль два). Но видимо придётся прочитать ещё по 1 варианту, вынести кандидатов на голосование и поздравить друг друга с тем, что у нас есть журналисты. Дождались, ура! С наступающим )
    ПыПыСы. Жук, ты пятый кандидат (или всё-таки вне конкурса прошёл известным способом?), выкладывай свою, порадуемся )
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  5. #5
    Ужасно.................................

  6. #6
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    157
    творчество итить)))... аффтырь жжот!.. а если серьезно - ни в плане информативности, ни в качестве хм.. художественного произведения етта пестня не пляшет).. ну и грамматика, граждане.. блин в браузере же есть проверка правописания.
    а так - начало покладено).. процесс пошОООЛ!))).. - обещал вернутца..
    Последний раз редактировалось Склизкий; 31.12.2012 в 15:21.

  7. #7
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    30
    ипать копать )) не канешно у меня тоже бред в острой хронической фазе быль написан, но не дотакой степени)) Аффтору лечиться, лечиться и еще раз лечиться___

  8. #8
    Митрандир
    Гость
    Тоже самое, что и в предыдущей статье

  9. #9
    Почитал, улыбнуло..! Давайте я уж стану писателем в конце концов, так и я напишу..._)

  10. #10
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    96
    Лучше ни чего не пиши чем бред какой то! Не давно это пол года как)

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения