+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 32
  1. #11
    Заблокирован
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    16
    Сказала снегурка у алезии бой кто победил тому подарки! результат: мы победили, подарки дала половине, а проигравшим дала подарки еще во время боя, мне лично вообще ничего не дала!

    Еще испортило настроение кто идет за пивом...

    Фигня полная. Хотя фиг с того что я тут пишу *5*

  2. #12
    slon_valera
    Гость
    [19:07] Дед_Мороз А ну навались братва) на раз-два запакуем ахуевшего быка) <<<норм он римов против галов звал в бой "за пивом"? администрация просьба разобраться!

  3. #13
    Новый год ! для римов))

  4. #14
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Да что вы паритесь, как будто первый раз такое. А это говорил года три назад и каждый год повторяю, из палаты легионеров нет смысла выходить числа до 10, пока эта херомантия не закончится. При чём каждый год меня убивает назначения людей на эти должности (сюда ещё Василий входит, которым жук рулил). Ощущение такие, что получение этих персов как номинация Неадекват года. Потому что всё через жопу: викторины, вопросы, проведение боёв - но это всё херня, чат отключил и не паришься, но вмешиваться в игровой процесс и откровенно срать... ну это ппц (при этом вопросы из области жесть: какой ник был у какого-то там добряка, где полгалии в чате спрашивали "это кто такой вообще", кто был главой фретенсисов в 2009, у кого на 16 уровни одеты шмотки 15 (при этом оказалось, что это образ имелся ввиду и то стало понятно, когда ответ дали - билибин), кто первый в подвал спустился, кто арта на 18 уровне перепил и всё в таком духе... ну я куею). При чём не важно за какую сторону в итоге вмешались, игровой процесс это игровой процесс, а эти нарисованные переданные персы (непонятно за какие заслуги... вы там голосование устраивали бы, что ли, кому рулить, а не этим ****** давать) даны для развлечения и поощрения игроков, для создания нужного настроения и атмосферы, а получается, что они становятся во всех событиях главными действующими лицами, вынуждая в очередной год либо не входить в игру, либо висеть в келье. Онлайн у игры, что ли большой, что бы желание играть у игроков отбивать?
    ПыСы. коменты не читал, но я был в игре часа 2-3 в чате и сложилось ощущение, что снежкой тоже играет римлянин. Одному мне так показалось и я просто неудачно вошёл?
    Последний раз редактировалось ~Demon~; 31.12.2012 в 21:29.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  5. #15
    дед мороз то был тока протсто проводил бои ну сёдняшний упив снегурочки это конечно перебор да и в бой за пивом тоже призы да всем одинаково то что половина за бои получает так не успевают
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

  6. #16
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Там где нет леворульных
    Сообщений
    324
    Да чё вы паритесь?)Одна вещь зато стабильно остаётся,опять Дальневосточникам показали огромный стальной болт вместо викторин и подарков-и пофигу что уже какой раз подряд
    а на вопрос деду почему такая дискриминация ДВшников он вообще красиво ответил "а это вообще кто такие?"..мы не люди,х...е
    Так что забейте
    Не говоря уж о том количестве мата и оскорблений,как от игроков так и от "ведущих"не я понимаю конечно что НГ,праздники...но это не повод устраивать такой выброс говна в чате,не всем приятно сие читать,не говоря о том что тут ещё и дети играют бывает Оо
    Последний раз редактировалось Хеон; 01.01.2013 в 04:59.

  7. #17
    Ахахаххахаха)))
    Нытье)))))

    Радуют задроты у которых настроение зависит от кого то другого))

    Такими темпами можно вообще остаться без деда мороза и подарков из за вечно недовольных

    Обиженные козы такие смешные))

    Дед крут
    Снегурочка богиня
    Последний раз редактировалось Артур_Пирожков; 01.01.2013 в 17:28.

  8. #18
    Sahsa
    Гость
    Ага, все расплакались не понятно из-за чего, ну демон - это понятно, он все время ноет, а остальные то чего?)
    Пришли дети на утренник, а там им дед мороз подарков не дал))

  9. #19
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Ахахах ))) ну второй клоун понятно, основным не может писать, с мультов отписывается ) Ну для дурака могу пояснить, что проблема не в том, что нет подарков, а в неадекватности людей, которые рулят этими персами и в избытке этих самых подарков.

    Малака, у тебя фул рисованный, нафига тебе ещё плюшки? Ну если нужны - иди в журналисты, там ещё за зп "поработаешь" ))) И по мне - убрали бы их (подарки) нахрен, играть было бы интереснее в праздники, чем сейчас.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  10. #20
    Sahsa
    Гость
    Цитата Сообщение от ~Demon~ Посмотреть сообщение
    Ахахах ))) ну второй клоун понятно, основным не может писать, с мультов отписывается ) Ну для дурака могу пояснить, что проблема не в том, что нет подарков, а в неадекватности людей, которые рулят этими персами и в избытке этих самых подарков.

    Малака, у тебя фул рисованный, нафига тебе ещё плюшки? Ну если нужны - иди в журналисты, там ещё за зп "поработаешь" ))) И по мне - убрали бы их (подарки) нахрен, играть было бы интереснее в праздники, чем сейчас.
    По адекватней тебя будут и это факт.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения