+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    157

    Счастье дохтур сказал - "в морг!".. - значит - в морг!

    Жалко канеш, что прикрыта лавочка с рацпредложениями.. Поетому нафлудю в курилке)... новый год все таки)))..
    - кони пьяны, хлопци запряжоны.. мож под ето дело и прокатит
    У меня есть рабы.. ну всякоразные.. и не только у меня))) рабы кроме травм в боях теперь получают еще и увечки. Ет все нормально. НО! Если вылечить своими абилками травмы (2 раза) и увечки (3 раза).. остаютца свитки лечения ,(которых маловато в природе) и друзья светлые магистры(их тоже не бесконечное количество).
    Так вот я к чему.. возможно имеет смысл довести до ума профу банщика?.. чтоб большие лвлы етого самого банщика могли хм... отмыть травмы и ботам. Или же ввести профу "елитного лекаря" по типу "елитного" же найма.. чтоб лечил травмы и увечки за денежку малую.. но тем не менее (не мгновенно, как свиток, а чтоб пыхтел лекарь в процессе - горчичники там.. клизьма)))
    стоить такая елитка больше 500руб наверное не должна. ну вот собсна и все об етом человеке...

  2. #2
    дохтур сказал - "в морг!".. - значит - в морг! Больной не занимайтесь самолечением
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

  3. #3
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    62
    Да этих свитков тьма, абилок куча, вот если убрать абилки, то тема с банщиком будет актуальна!)

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения