+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: С НГ!

  1. #1
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    157

    Счастье С НГ!

    в определенный момент времени.. или жизни вообще..
    под влиянием выпитого ( ет даже не подлежит обсуждению) огранизьм в целом.. или моск, как его частное..
    выражает мне сомнение.. в целесообразности происходящего над ним (организьмом) насилия..
    типо... а скока ж можно жрать?! ну и пить , саатвецтвенна!
    морда пухнет.. пузо растет ( кстати дамам нашим по пузу с укоризной сами мы поглаживаем.. а свое растим - "комок нервов" нах..).. что там с печенью - хз .. но она!(печень) нам еще припомнит))... и всякоразные другие органы.. - банда её(печени).. тоже ...
    итог... апасля выпитого пиваса ( при наличии запасов в баре) упал - намочен заявить... -
    А может хватит?)...
    кто то скажет - старость.. кто то - глупость).. у нас свободная страна.. и цензуры типо нету)..
    но. все матерные (социальнонеприятные) хм.. отрыжки идут в основном после "принятия".. так же все "ресссские!" ээ.. поступки идут в той же категории...
    Господа).. товарисчи.. и прочая публика, не отождествляющая себя с первыми, либо со вторыми).. давайте будем вести себя " в рамках" мат.. он канешна разрешен).. но частить в каждой фразе сексуальными отношениями с родней чьего то там коня.. - да ну ж его в нафик..
    грешен .. бывает употребляю.. хм.. в качестве емоциноальной фонемы)....
    пы. сы. робяты - не надо жить дружно!.. мне насрать на такое положение дел по большому счету - не надо гадить в чате только потому что можно.. ну тоись - не запрещено

  2. #2
    Strieder
    Гость
    Согласен ...в жизни и сам могу загнуть при случае ...но чет напрягает уже читать мусор в общем чате ..можете не советовать закрыть его он не только для матерщиников )) ...не думал что скажу но ..я скучаю за модерацией ))))))

  3. #3
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    51
    без модерации...............КАРАУЛ

  4. #4
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Ну по мне, мат в чате в большинстве своём как понты просто идут. Ну плюс дети. Это как идёшь домой с работы мимо школы, а там школьники курят. Тип нельзя, но они всё равно курят и чувствуют себя крутыми пацанчиками, тип взрослыми. Ну тут примерно так же. Можно ругаться - покажем какие мы большие и умные, чему научились.
    Я, кстати, против мата ничего не имею. Зачастую даже без него не обойтись, но если ругаетесь, то ругайтесь красиво, с оборотами, что бы у окружающих хотя бы улыбку вызывало, а не просто набор нецензурных слов и выражений в гонке кто круче или больше напечатает.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения