Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14
  1. #1
    LAVELAS
    Гость

    Лечение травм

    Предлагаю ввести в игру лечения травм, раньше они были, но их убрали, перс может лечится сам( возможности статуса термы), но рабы и питомцы нет, а с травмами они не очень эффективны

  2. #2
    ДЕБР
    Гость
    минус теме без обьяснений

  3. #3
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Россия, Ялта
    Сообщений
    186
    Цитата Сообщение от ДЕБР Посмотреть сообщение
    минус теме без обьяснений
    не можешь ничего сказать - не говори, а если хочешь - аргументируй

    Я за данное предложение, но пусть выставят в гос за тл...и админам хорошо, и нам, ведь есть я хочу потратить свои реальные деньги, неважно сколько это стоит, разве надо меня ограничивать? есть аук, не спорю, но удобнее не ждать 10часов, а сразу купить, стоить будет примерно столько же, к тому же у них не 100процентная вероятность...))и да, согласна свитки есть в провах, но не всегда получается за ними выезжать...
    И жить торопится, и чувствовать спешит...

  4. #4
    LAVELAS
    Гость
    дебр может у тебя нет гладов, а у меня они есть и они мне очень помогают везде, к примеру в подземке, элитный бывает дорого звать, а некоторые рабы умирают с травмами. И к тому же ждать по 8часов чтоб вылечился глад уж слишком долго от них тогда толку с травмами мало. Да и согласен с MortemSol пусть хоть за тл продают скажем так за 0.5тл за одну лечилку

  5. #5
    Митрандир
    Гость
    мм, выдвигал нечто подобное, только просил дабы дали имунки в бане пока лечишь травму. Мне кажется это излишним ибо все лечилки есть в провах, нет возможности бегать за ними - договаривайтесь с людьми дабы купить за тл или с довесом.

  6. #6
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    137
    полностью согласен можно сказать со всеми... но есть но.. вы просили чтоб на лечение давали не пробмв? да просили чтоб римы не нападали... а терь и хочете чтоб и лечилки были? это уже ни то будет даже если за тл да я знаю что это полный бред но вы сами это сделали терь мучайтесь))))

  7. #7
    LAVELAS
    Гость
    я хотел чтоб даже эти лечилки были не для перса а для гладов, ведь их можно лечить только возможностью статуса или ждать по несколько часов

  8. #8
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Украина, г.Черновцы.
    Сообщений
    90
    Теме+. Глады и питомцы получают кучу травм, а лечить их нечем. Лечилок из пров просто не хватает. А тем, кто предлагает за ЛЕЧИЛКАМИ в провы бегать - попутного ветра в горбатую спину!
    SEGUI IL TUO CORSO. E LASCIA DIR LE GENTI! - СЛЕДУЙ СВОЕЙ ДОРОГОЙ, И ПУСТЬ ЛЮДИ ГОВОРЯТ, ЧТО УГОДНО! (ДАНТЕ)

  9. #9
    Ломом_по_спине
    Гость
    Надо в бане кабинет делать отдельный для зверья с моментальным лечением ,если вернуть свитки бани опять будут будут убыточны .

  10. #10
    LAVELAS
    Гость
    а например в подземке и провах ты тоже в термы будешь бегать?

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения