+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 45
  1. #21
    Дед Мороз со Снегурочкой подходят к школе. - Снегурочка, ты бронежилет надела? - Конечно. А ты газовый пистолет взял? - Взял. - А электрошок? - Вот электрошок забыл. - Ну, чувствую, опять все, что заработаем, на восстановление девственности уйдет.

  2. #22
    Новогодний утренник в садике... Снегурочка:
    - А теперь дети позовем Деда Мороза! Ну-ка все вместе: Дедушка Мороз! Где ты? Тишина... Снегурочка:
    - Родители, поможем деткам! Все вместе! Дедушка Мороз! Где ты??? Тишина... Снегурочка:
    - Ну все вместе: "Дедушка Мороз!!! Где ты???" Из под елки хриплым голосом:
    - Ой, ху...во, мне ребятки! Ой х...во.

  3. #23
    - Как провёл Новый Год?
    - Не знаю, ещё не рассказывали...

  4. #24
    )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Цитата Сообщение от ПИХАТЕЛЬ Посмотреть сообщение
    Звонок в дверь. В комнату вваливается развеселый Дед Мороз и три плотных Снегурочки. Хозяин с удивлением:
    - О! Какое теперь у Деда Мороза внушительное сопровождение!
    Снегурочки:
    - А ты попробуй один потаскай на горбу этого алкаша после десятого адреса!

  5. #25
    ечня, 31 декабря, ночь. Молодого бойца ставят в дозор. Проходит некоторое время, с поста доносится автоматная очередь. Вся часть поднимается по тревоге. Прибегают. Молодой солдат кидается навстречу:
    — Товарищ капитан, тут мимо шел злой ваххабит с мешком, страшный, бородатый, ну я его.
    Капитан подходит к телу, задумчиво на него смотрит и говорит:
    — Эх. . . вот из—за таких мудаков, как ты Деда Мороза" в Чечню и не доходит.

  6. #26
    )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Цитата Сообщение от .Валериус. Посмотреть сообщение
    Дед Мороз со Снегурочкой подходят к школе. - Снегурочка, ты бронежилет надела? - Конечно. А ты газовый пистолет взял? - Взял. - А электрошок? - Вот электрошок забыл. - Ну, чувствую, опять все, что заработаем, на восстановление девственности уйдет.

  7. #27
    Мальчик перепутал и вместо Лапландии позвонил на Сицилию и заказал Деда Мороза...

  8. #28
    Чечня* ошибся

  9. #29
    Ходит дед Мороз, подарочки раскладывает под елку. Тут пацан сзади подбегает и говорит:
    - Аааа, вот ты какой, дедушка Мороз, теперь я знаю что ты вправду существуешь! Дед Мороз оборачивается и говорит:
    - Мальчик, ты меня видел. Я должен тебя убить.

  10. #30
    Ровный
    Гость
    Звонок в дверь. В комнату вваливается развеселый Дед Мороз и три плотных Снегурочки. Хозяин с удивлением:
    - О! Какое теперь у Деда Мороза внушительное сопровождение!
    Снегурочки:
    - А ты попробуй один потаскай на горбу этого алкаша после десятого адреса!

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения