Закрытая тема
Страница 1 из 13 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 123
  1. #1
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    На кресле возле компа
    Сообщений
    691

    Официальный конкурс игры

    Давно не было конкурсов с призами, раз все начали делать на энтузиазме, то и Администрация игры не останется в стороне
    Итак давайте сделаем вот такие конкурсы -

    1. мисс бикини игры
    2. мистер торс игры

    фотографии просьба присылать на емайл [email]info@romewar.ru[/email] обязательно с того почтового ящика, который прописан в профиле у игрового персонажа (смените в профиле если у вас "левый" на настоящий)

    для подтверждения подлинности фотографии обязательно в руках или на мониторе или еще как то упоминание о ромеваре (надпись или еще что то)

    фотографии присылайте до 17 января, 18 января все фотографии будут выложены на форуме и будет проводиться открытое голосование

    по итогам голосования победителям будет выдан приз - именной предмет

    не стесняемся )) что нам скрывать ? )) мы у компа а не в реале )

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Не, ну плюс идее, конечно. Надеюсь как в прошлый раз что-то придумают от бешеного количества голосов с мультов.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  3. #3
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    На кресле возле компа
    Сообщений
    691
    голосование будет открытым, все увидят ники голосующих )

  4. #4
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    51
    Открытое же голосование..вот там и поглядим))

  5. #5
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Legion of the Phoenix
    Сообщений
    412
    потом в конце как с конкурсом художников?
    [url]http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=282[/url]
    за это расчитайтесь)) да и были удалены много картинок администрацией....
    А воопще) даже можно и не париться, захочет чейто лег имянку, голосов полюбас дофига наберет и союзники помогут)) что нам воришкам тягаться)
    [url=http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=965]Все мои статьи вы можете прочитать здесь[/url]




    А я предлагаю поймать петуха, отрубить ему голову и еб*ть его мозги до посинения...

  6. #6
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    На кресле возле компа
    Сообщений
    691
    супорт2 давно уволен я вообще не в курсе того конкурса, погляжу че там, как время будет

  7. #7
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Legion of the Phoenix
    Сообщений
    412
    уже смысла нет смотреть, мои и многих других были удалены)) может в другой проект перекачевали) так сказать засланый сап2))) и это)) журналистов введи, скукатише на форуме, да и конкурсы бы они толкали и расписывали кто и как лидирует и какой кипиш творится
    [url=http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=965]Все мои статьи вы можете прочитать здесь[/url]




    А я предлагаю поймать петуха, отрубить ему голову и еб*ть его мозги до посинения...

  8. #8
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Ребят, бросьте, открытое или закрытое, какая разница? Вы потом будете сидеть и пересчитывать, просматривая ники через поиск кто однодневка, а кто нет? ))) А так с нибелом согласен, журналисты этим могли бы заняться и опросы усные проводить. Потом просто бы табличку с экселя кинули бы, мол вот так и так. Во всяком случае там уже голоса мультов учитываться не будут (сложно впарить с перса 1-5 уровня свои голоса, если журналист не идиот). При этом будет справедливым утверждение, что журналистов это заипёт. Хотя мы с Абвилем так делали, вроде живы... так что и эти не сломаются, тем более тут и форум и их четверо). Можно, конечно, ещё через коменты считать, но это жесть...
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  9. #9
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    На кресле возле компа
    Сообщений
    691
    по поводу журналистов предложил бы так - нибелунг и демон однозначно
    еще двух уже голосованием отобрать )

  10. #10
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Legion of the Phoenix
    Сообщений
    412
    Цитата Сообщение от Support4 Посмотреть сообщение
    по итогам голосования победителям будет выдан приз - именной предмет
    [16:35] Прапор-МВД по итогам голосования победителям будет выдан приз - именной предмет соответствующий уровню персонажа

    Почему условие изменилось? почему конкретика убралась? уровень имянки на ваше усмотрение?
    [url=http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=965]Все мои статьи вы можете прочитать здесь[/url]




    А я предлагаю поймать петуха, отрубить ему голову и еб*ть его мозги до посинения...

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения