+ Ответить в теме
Страница 4 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 108
  1. #31
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    29
    Shturm в общем-то))
    Изображения Изображения

  2. #32
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    0
    такое чет))
    Зовут Антон, живу в Украине, г. Бобровица (100 км. от Киева), студент Нежинского аграрного университета (на электрика учусь)
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось ~_Гладиатор_~; 09.01.2013 в 23:52.

  3. #33
    мужчины, у меня к вам напоминалка - не забывайте стараться выкладывать до 3х фоток хотя бы и добавлять что-то о себе, и дополнительно кого вы предлагаете на роль жюри - девушки (4 человека - 2 рим+2 галл).
    как же радуется моя душа красавчикам rw =))

  4. #34
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    205

    Ну я...Паук...

    Ну вообщем Я Андрей. 23 года, Киев. В разводе но живу с бывшей, есть ребенок, в сентябре 2й ожидается. Это походу у меня единственная фотка где я трезвый. Ну ваще я не такой и алкаш.. Это все выдумки саппа. Я работаю на "Стар Медиа, ООО"(вроде прально написал) старшим администратором по пребыванию массовки на съемочной площадке. Вообще по образованию я медик, хотя вообще все забыл и незнаю нафик надо фуразалидон. Биография у меня большая, но щас будучи в легком опьянении писать что-либо мне сложно.

    Судьи?? ЗоЛоТцЕ, Tori911, Katrin, Bellatrix
    Изображения Изображения
    Хороший и очень милый жук=)

  5. #35
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    49
    НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ ЭТО ВСЕ РАЗВОД ДЕВУШЕК))НА ТО ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ нас в труселях)))топлес с вас топлес)))

  6. #36
    Биография вкратце =) Спасибо Андрей, попробуй найти еще фотку без очков и ты будешь бесценным Пауком =)

    Также ждем других участников, информацию о себе вы можете писать абсолютно любую, в посте о конкурсе я писала - все ваша фантазия =))

  7. #37
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    205
    Ну вот возьми мой фотик и ищи между 2к фоток нормальную))там или где я блюю или где я пьяный валяюсь... Это самая нормальная..но я попробую поискать
    Хороший и очень милый жук=)

  8. #38
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    205
    Можна за саппа фотку его кинуть?*1*
    Хороший и очень милый жук=)

  9. #39
    Только если фотка адекватная и он не против участия )) Мы то не хотим, чтобы наше начало без поощрения закрыли =)) Но участники выкладывают свои фотографии =)

  10. #40
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    205
    3274_IMG_2833.JPGОн против? Да никогда)))
    Хороший и очень милый жук=)

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения