Закрытая тема
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Россия, Ялта
    Сообщений
    186

    Форум: правила приличия, суть комментариев

    Я достаточно активный участник форума и постоянно замечаю, как игроки начинают оскорблять друг друга примерно такими фразами:

    "*********** - Слышь галл безголовый,туда твоя работа ходить!А за языком своим жополизным ты бы последил.Или своих там посылай,у вас там есть кого туда послать,и они не откажутся."

    "Да и какой ты мне друг то?Ты ни кто и звать тебя ни как!"


    "Ну я же говорил,что жим жим...А галлия ваша мне не в одно место не упиралась."

    Ну и так далее. Тут конечно нет грубых матов, но есть выражения, оскорбительного характера. Я считаю что такого не должно быть, ведь существуют определённые моральные нормы, и иногда дискуссия выходит за все дозволенные рамки, и начинается глупая перепалка, оскорбление за оскорблением..Предлагаю ввести функцию, чтобы при данном нарушении игрока блокировали при рецидиве превышающего число 3, 3раза оскорбил, и бан на форуме на какой-то определённый срок, потому что иногда читать тему просто невозможно, она засоряется этим, и данные игроки отвлекают внимание от самой темы.


    И второе предложение - пусть комментарии в главных топиках будут только по теме и с аргументами, потому что не понимаю смыла в таких сообщениях:

    "минус теме без обьяснений"

    или

    "+++++"

    Считаю, что если это главный топик, то комментарии должны быть только по делу, дабы развить тему до максимально значимой, а не всякой глупости, нечего засорять темы..
    Принцип - "не можешь ничего сказать - не говори, а если хочешь - аргументируй слова собою сказанные"
    Тогда темы будут кратко изложенными, не будут занимать много места, и, что самое главное - стоящие темы не будут загублены сплошными минусами без объяснений, суть - если большинство игроком против, и они аргументировали это, то тема отвергается, если без аргументов, то чтобы сапы не говорили "большинство против, не будем делать", что влечёт за собой непонимание автора почему же отвергли его тему, неужели только из-за ""----"???..а наказание за эту глупость, лишение каких либо возможностей форума, уже на усмотрение администрации.


    У меня всё.
    И жить торопится, и чувствовать спешит...

  2. #2
    Пользователь
    Регистрация
    19.04.2021
    Сообщений
    49
    Хахах правда глаза колит

  3. #3
    Цитата Сообщение от MortemSol Посмотреть сообщение
    Я достаточно активный участник форума и постоянно замечаю, как игроки начинают оскорблять друг друга примерно такими фразами:

    "*********** - Слышь галл безголовый,туда твоя работа ходить!А за языком своим жополизным ты бы последил.Или своих там посылай,у вас там есть кого туда послать,и они не откажутся."

    "Да и какой ты мне друг то?Ты ни кто и звать тебя ни как!"


    "Ну я же говорил,что жим жим...А галлия ваша мне не в одно место не упиралась."
    Хе-хе...Понимаю в чей огород камень кидаешьА че ты фразы гендальфа не скопировала где он всех в "ПНХ" отправляет?Вот эти слова точно оскорбительные.
    [url]http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=97&page=11[/url] вот к примеру тут не однократно он посылал людей.Ты про такие то посты не забывай.А то вы хорошие,а римы всех посылают.

  4. #4
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    На кресле возле компа
    Сообщений
    691
    все правила (законы) игры распространяются и на форум
    если вы видите оскорбление обращайтесь в игровой Суд
    а что касается сообщений минусами тут уж извините, человек таким образом просто высказал свое мнение, аргументированно тем что он против

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения