Закрытая тема
Страница 10 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 123
  1. #91
    скока буковок поищу знакомые
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

  2. #92
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Legion of the Phoenix
    Сообщений
    412
    Indigo, ты такая веселая)) Знаешь сколько таких обиженок как ты в игре на меня? самая ярая это Оливия)) а то что залез в битву против вас за виллу)) так не спорю, сейчас еще и пол лега напишет какое я говно и тут пишу ахинею и ною)) поверь, не впервой все это и проходили)) но ты не обижайся, я добрый и пушистый))
    [url=http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=965]Все мои статьи вы можете прочитать здесь[/url]




    А я предлагаю поймать петуха, отрубить ему голову и еб*ть его мозги до посинения...

  3. #93
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    79
    Ахахахаха ))) Адвокатская контора подключилась))))

    Асикторец,
    "не читай и не заходи на форум и тем более не оставляй комментарии на этот счет)))" - видишь ли, по тем темам, где предполагается выплеск негатива я и не хожу. Единственная тема, которую я сча посещала, была вот эта про конкурс, и каждый день, заходя сюда, я видела такие комменты. Большинство "высказывающихся против" просто гонит, стараясь соответствовать, даже не задаваясь вопросом: "А почему все именно так, а не иначе?", но, ведь если говоришь, что тебя что-то не устраивает, то надо предлагать что-то в замен, какой-то выход из ситуации.
    Демон и Нибел действительно много говорят о том, что их в игре не устраивает, и предлагают варианты решения проблем. Именно потому и говорю, что на личности я не переходила. Но больное самолюбие и слишком серьезное отношение к игре у Нибелунга сподвигло его защитить свою честь, начав оскорблять поименно. И в этом ты его поддерживаешь )))) А то, что Демона приплел зря, я до сих пор так считаю. Как говорится: отвечай за себя!

    Спор пустой, выжатый из пальца!
    Характер у меня может и не самый лучший, зато попа классная!

  4. #94
    Ну нибел самый яркий обиженка, уже и пауки не играют толком давно, а он им припоминает свои унижения до сих пор. А его постоянные брехливые попытки выставить себя лучшим из лучших создают мнение, что лошок он видимо, раз так пыжится.

  5. #95
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    79
    Уахахаха)))) Пока отвечала Асикторийцу, Нибелунг написал)))) Вот ты жжешь))) Слишком уж высокого ты о себе мнения))) Расслабься! )))
    Характер у меня может и не самый лучший, зато попа классная!

  6. #96
    Indigo, нет ни какой адвокатской конторы, сарказм тут неуместен!)
    Димон я знаю точно предлагает решение проблем, нибел вроде тоже. Другой момент, я ни кого не оскорблял в отличии от вас, душа моя..., говорить, что все ноющее говно, не совсем корректно, с учетом того что вы занимаетесь тем же) выплескиваете негатив так сказать, хотя как вы сами говорите стараетесь обходить это стороной!

  7. #97
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    79
    Асикторец,
    Во-первых, уточните, говорим ли мы об одном и том же человеке, когда упоминаем Демона. Я про Дена вроде говорю. Ошибаюсь?)))
    Во-вторых, сарказм здесь неуместен только по вашему личному мнению.
    В-третьих, я и говорю, что именно эти личности решение проблем предлагают. Читайте внимательней, прежде чем отвечать.
    В-четвертых, я и не говорила, что вы оскорбляете. Опять-таки, читайте внимательней, прежде чем отвечать. И укажите пальцем, где я людей называла "говном ноющим"? Это ваши слова. Так что оскорбляли вы или нет, вопрос уже спорный.
    В-пятых, с тем, что многие ноют, спорить бессмысленно. Факты говорят за себя.
    И в-шестых, чего это мы на Вы? ))) Не на работе вроде как!
    Характер у меня может и не самый лучший, зато попа классная!

  8. #98
    1.Demon- это вот про него я говорю!
    2.Если вы вопрос ставите таким образом " Что только по моему мнению не уместен сарказм", то я позволю себе применить данную позицию относительно вас! т.е. - Нытье игроков не уместно и не нужно исключительно по Вашему мнению".
    3. Совершенно верно, Вы говорили, что персонажи "Нибел и Демон", предлагают решение проблем, но вопрос был в том, что Нибел как один из "ноющих", яркий представитель ноющей серой массы....) вы же не знаете кто и что предлагал, а кто и что - нет?) не правда ли?)
    4. Вы сказали, что я поддерживаю в человека в оскорблении Вас! В связи с этим, я логично смею предположить, что я автоматически оскорбляю Вас!
    5. Словосочетание "ноющее говно", я как формулу, вывел из ваших слов и предложений, позволю себе их процитировать): Воняют, ноют, ноют, воняют.. все, все все)

  9. #99
    А на "Вы", я исключительно из уважения!

  10. #100
    Пользователь
    Регистрация
    11.01.2013
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    45
    Да хватит вам уже лаяться
    Пока они боятся нас пусть ненавидят сколько хотят ©Калигула

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения